Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Тарталья, тест на интелект номер 2: вы способны умножить 7 на 8 без помощи таблицы умножения? если да то обоснуйте каким это способом можно сделать)))

Ответы
Ко
Кото-Пч-О-Ла

Обалдеть. Даже я до такого не додумалась-бы

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вообще то это лёгкий вопрос. те кто в школе учился в первом классе тот сможет ответить

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Да... высшая математика...Уж, и не вспомню как, кроме, как в столбик(если в первом классе), а я , обычно, умножаю в уме.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это в первом классе проходят. вы должны в уме уметь решить этот лёгкий пример

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Да я как-то не помню, я умножала в старшей группе детсада, поэтому могу запамятовать..