Светлана Плотникова

У меня цветёт герань, цвет очень красивый! А фиалки почему-то похоже гибнут! А раньше тоже очень цвели. Кто знает, что с фиалками?

Ответы
Рост

У меня фиалки не цвели почти год. Сейчас прекрасно цветут фиолетовыми цветочками.

Светлана Плотникова

У меня тоже фиолетовые и розовые цветочки, но сейчас не цветут, листья какие-то "квёлые". "

Рост

Просто периодические поливай, удобряй. Они оценят.

Светлана Плотникова

Чем удобряете?

Рост

Удобрение Стимул, эффект биостимуляции, универсальное. Можешь приобрести конкретно для фиалок.

Светлана Плотникова

Спасибо, куплю!

Рост

Пусть цветет!!!

Светлана Плотникова

Да! Хочется!