Уник

я ващпе считаю чё учиться надо максимум до 3-го класса, кто за?

–7
Ответы
Лю
Любовь

Гм, сначала сидеть на шее у родителей, потом когда повзрослеете и начнёте работать, да ещё типа "мастер чистоты", начнете ныть, то в свой адрес услышите- КТО НА КОГО УЧИЛСЯ, ТОТ ТЕМ И РАБОТАЕТ,

Уник

неа, усё не так

Комета

Тоже уверена, что только началка должна быть обязательной. 4года обучения. Для всех. 11 лет будет ребенку. А потом решать, что дальше. Может продолжать учиться, может не продолжать.

Уник

вот, всё верно

Комета

Сама работала в школе. Бедные учителя и родители. Запихивают всех в школу. Заставляют учиться. А детишки не все хотят этого. Зачем? Не хочет учиться, пусть работает. Разрешить трудиться не с14, а с 11. И паспорт выдавать с 11.

Уник

поддерживаю

Лора

Щас зачем учица? Писать на кампутире можна. Щитать на каркулятори. А чо низнаиш акейгугыл скажыт

Уник

сагласен!!!!!!!!!!!!

Лора

долой ученическое рабство!!!!

Уник

дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лора

😉🤣

Уник

👍😀

Ирина

Это вы загнули. Вам бы в интернат, для особо обиженных природой людей, хоть как то протиснуться.

Уник

не нада мне туда

Ирина

еще как нада.

Уник

и шё тама делать?

Леонид Музафаров

Предложите это министру образования, сколько денег государство сэкономит...

Уник

вот, хоть один дельный совет, только теперь нада найти этого аинистра

Леонид Леонидов

Я рад, что в своё время получил образование и нет проблем заработать.

Уник

я вас поздравляю!

Лю
Людмила

А потом улицы мести и нужники мыть. Каждый выбирает что ему нравится

Михаил Тонов

Шото шибка мала ашибак для неучонава... Падазрительна😆

Уник

да-да

Наталья

Скоро так и будет,а дальше кто хочет,тот платить будет

Уник

я тоже такое видел

Наталья

Ок

Владимир Герасимов

Я против. Можно совсем не учиться. Достаточно смайлов!

Уник

класс

Виталий Мирошник

Ага. А потом сразу работать. Главным директором... 🥳

Уник

да, точно, как вы догодалися?

Александр Жданов

а можно и с яслей. Зачем себя лишний раз утруждать.

Уник

ну дя

Александр Жданов

Ну, а что!

Уник

я даже и не спорю

Александр Жданов

и все же учиться надо. Учиться всю жизнь!

Гармония Россия

Здесь основная масса вас поддерживает. Если ЧЁ)))

Уник

отлично

🇷🇺Anna😊

это как низшие слои в дореволюционной России. (((

🇷🇺Anna😊

Если хотите деградировать, то можете оставаться на уровне 2-го (т.е. ДО 3-его) класса средней школы.👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Уник

считайте как хотите, а я лично знаю человека который отказался учится после 2-го класса и создал огромную всемирно известную организацию

🇷🇺Anna😊

кто он?

Уник

а вот не помню имя и фамилию, давно смотрел про него

🇷🇺Anna😊

ерунда. Есть страны, где берут на работу хороших специалистов без высшего образования. Но доверять ли вам у нас с 2 классами? И что такое специалист в наше время? Расти надо!

Амид

А что так много вообще ненадо с рождения пахать

Уник

так даже лучше

Мо
Моника

Большинство знают только начальную программу.

Уник

вот именно

Ул
Ульяна

Я тоже так считаю. А потом на пенсию сразу же

Уник

да

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное уметь вкл приложение нужное и всё.

Ваша Маша

да лучше максимум до первого, я считаю

Уник

ащо лучше даже

Ал
Александр

А ещё лучше не учиться и быть глупым😁

Уник

дя, но зато бохатым и сдоровым

Alla Lala

так в путинской Рашке теперь и будет.

Уник

отлично, ато пол жизни зря уходит с этой учёбой