Иннокентий Шереметьев

Что такое "пипец" ? С чем едят. Условия хранения и транспортировки.

Ответы
Александр Лосенко

ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ УДАРЕНИЕ--А ТО МЕНЯЕТСЯ СМЫСЛОВАЯ ГАМА--ЕСТЕСТВЕННО И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ И ПОТРЕБЛЕНИЯ ПРОДУКТА+ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ-ЧТО УДОРОЖАЕТ СЕБЕСТОИМОСТЬ

Анна

Берешь трындец, приправляешь хренотенью, апельсец добавляешь по вкусу, все!можно подавать к столу полный пипец!)

Галина

Пипец он и есть пипец,едят с хреном,хранят кто где а транспортируют как только подвернётся случай!

Верба

Восклицание! -Хранится за зубами-иногда вырывается наружу.Транспортируется вместе с хозяином.

Николай Старец

А у врача давно были, может пора обратиться пока неначались необратимые процессы...

Зулкарнай Абельбасов

пипец он и в африке пипец, иногда не по хуану самбрэро тоже пипец как не по хуану

Анатолий Мюллер

Его не надо транспортировать. Пи..ец уже встал в полный рост и бежит навстречу!!!

Михаил Жуков

На любителя.поглощается Кузей в присутствии блондинок.Любых...

Михаил Косыгин

ни каких напрягов - все зависит от того какая у Вас пипетка.

Mariana Pedeva

нашли спрасить у иностранца!! правда, что такое пипец?

Dastan-Prince Of Persia

пипец-это уже все, предел. но выход еще есть.

Людмила

Это заячий помет, он ядреный, он проймет... )

Людмила

Буде новая беда - прямиком спеши сюда.Чай, и мы в лесу не звери, чай, поможем завсегда!.. 🙂

Иннокентий Шереметьев

Агния Барто?

Людмила

Ха ха...

Людмила

Ха ха...

Л*
Любовь ********

Позаимствовали у Аллочки с универа

Иннокентий Шереметьев

универ это кино?

Л*
Любовь ********

Да. Сериал на тнт

Иннокентий Шереметьев

Но ведь все обитатели не смотрят ТВ!!!

Л*
Любовь ********

Как так??

Natal'ya Tartakovskaya

Слово паразит заменяещее мат

Ка
Калипсо

Хорошие вопросы сегодня....

Ваш Король

пипец это кикос! едят его с "е. твою матерью", транспортировать его не надо, он сам прилетает, а хранить не советую, слишком дорого выходит.

Ка
Калипсо

Во!

Ка
Калипсо

Во!

Ваш Король

кладезь мудрости однако!

Кочкин Николай

спроси у Марии Берсеневой

Виктор

Это не вкусно.едят с солью

Капитан Блуд

пипец уже ребенка родила

Марина

Настанет-узнаешь

Андрей

Пипец это всё, это кирдык.

Марина

🙂

Иннокентий Шереметьев

да.Как???

Миланья Mila

"Пипец" - это когда "пипец" и есть нельзя, и транспортировать тоже нечего.