Дмитрий Лабзин

Как продать четвертую часть приватизированной квартиры?

Юлия Матиевская

оригинально- из приватизированной квартиры сделать комуналку
приоритет при продаже имеют жильцы квартиры

Сергей Данченко

Продать свою часть владельцам или владельцу остальных частей

Анатолий Сесин

Ничего сложного - вы продаёте долю.
1. Вы обязаны предложить её соседям - если те откажутся выкупить можно продавать другому.
2. Купивший получат право на пользование своей частью. Ему обязаны выделить 1/4 часть в жилых помещениях и обеспечить пользование кухней, ванной и санузлом.
Как именно - закон не уточняет.