Татьяна Зубрева

что делаеть если на тебе по мимо груза моральных проблем, еще груз отвественности, когда надо на работут сходить, прибежать с нее, ну например, ребенка обиходить, мужа покормить.... сама уже как чмо выглядишь, на себя окончательно забиваешь, но все таки ты должна, как минимум своему ребенку, не дает возможности это даже просто отоспаться, так стоит ли пытаться и рваться, или просто забить на все, и забыться?

Ответы
Ника*

При любых обстоятельствах можно оставаться привлекательной женщиной

Павел Бобров

а муж ч ёделает?

Татьяна Зубрева

а муж работет.... постоянно