Сергей Морозов

Ребята кто нибудь знает где есть тренажеры в смысле турники брусья и прочее железо в районе телецентра а то бегаю по утрам а позаниматься негде...

Ответы
Владимир Стешенко

Кто ищет, тот находит! 🙂 Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучит для своего же блага! ДАРю... 🙂

D=
Di =3

Приезжай на остановку "аптека", в первореченском районе, там есть и брусья и турники 😄

Ян

Тут люди практически со всего мира, ты город то уточни....

Борис Курочкин

У меня есть, могу отдать по-дешёвке. 8495 7694531 Борис

Ru Ru

Не пробовал найти зал для занятия )))

М&
Марина &

Извините, телецентр в каком городе?

OK
Oleg Kiriluk

ЗАЙМИСЬ САБОЙ! ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!

В6
Вит@лий 609 Еменюк

а у тебя руки не примерзают?

Сергей Морозов

Нет, я занимаюсь в перчатках которые для бодибилдинга

Сергей Швец

Поменяй место пробежки