Шепот

Фраза доктора:"До свадьбы заживет!" сильно удивила 80летнюю старушку,но зажгла блеск в ее глазах)

Ответы
Виталий Сюзев

😄 «Фаина, — спрашивает её старая подруга, — как ты считаешь, медицина делает успехи? А, как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а теперь достаточно язык показать».

Оля Высоцкая

не важно кака фраза, абы человек стал счастливым и окрылённым, вовремя сказанная фраза, может продлить жизнь человеку на долгие лета.

Василий Навроцкий

Она просто привыкла доверять доктору. Они ведь часто похожи на гадалок, когда пишут свои рецепты. И иногда их предсказания сбываются.

Анна Носова

молодец доктор!!! вот такими врачами надо быть (с условием, что он ее перед тем, как сказать фразу, полечил)

~~
~Super~ ~Joke~

"...бабушке 90 лет, у нее множество внуков и правнуков, а она все еще - тьфу-тьфу-тьфу - ДЕВСТВЕННИЦА!.." ))))) 😄

Елена Стрельцова

Она так и не нашла фонарик, подаренный ей внуком. Зато нашла столько друзей в "Одноклассниках")))

Бахытгуль Испулова

аххахаха)) ну хотя в наше время не удивление)) выходят замуж в разные возраста))

Савоськин Андрей

А я люблю женщин за 60, они каждый раз думаю что последний и такое вытворяют)))))

Шепот

да быть того не может! 😞 😄

Савоськин Андрей

Отвечу Вам словами классика - И чё это я в вас такой влюблённый <3

Шепот

вот и договорились....я ощутила себя 60 летней старушкой))))))ужас какой)))))))) 😄

Савоськин Андрей

Простите в каком месте ощутили

Шепот

да во фсех практически))))))))

Игорь Пахомов

Может быть она подумала что до свадьбы внука все заживет тому и обрадовалась

Марк Аврелий

молодец старушка наверное решила еще выйти замуж.дай нам Бог быть такими же

Чина М

80 еще не предел,знаю 97 старика который до сих пор заглядывается на бабушек

Виктор Мантров

как знать,может через несколько лет и Галкин Пугачевой старым покажется

Лариса Иванова

Магия слова !... Так можно и молодость вернуть... время повернуть вспять !

Спокойная Старость

Доживете до 80 лет, эта фраза тоже поможет зажечь блеск в Ваших глазах.

Шепот

я не доживу..у меня работа вредная...

Спокойная Старость

Не зарекайтесь.

Шепот

я знаю....и это известие точно блеска в моих глазах не добавит...

Спокойная Старость

Ну, как хотите.

Шепот

не хочу

Galina Firsova

магические слова, почти Кашпировский-вселяет надежду,...а вдруг...

Ерлан Бектурсунов

Слова сказанные мужчиной,думаю всегда вдохновляют женщину!!!

Шепот

😉

Мырзабек Анесов

Хреново будет доктору, если заживет, а свадьбы все нет и нет.

Бабур Абдурахманов

а если нагнуться, то и грудь будет как у девушки стоять

Оксана Симошина

молодец дохтор- дал надежду- проживет старушка и до 100

Виктория Назаренко

Иногда надо давать надежду, безнадёжным пациентам))))