Tatyana Gapanuk

Вы умеете печь хлеб🍞 ❓

Ответы
Владимир Павлов

Не пробовал, но мне кажется, что могу....))))....неее....не смогу......разок блинчики попробвал....жену хотел удивить.....ну в фсё в помойку....))))....там оказывается и просеивать надо и месить как-то не так как я.....ну......хрустящие получились.....не знаю......мне понравились.....а она в мусорное ведро....ну вам не угодишь, короче.....))))

Tatyana Gapanuk

...да уж

Владимир Павлов

А Вы и правда так нас ненавидите? как Порошенко рассказывает?

Tatyana Gapanuk

неет ...этого в народе нет ...всё брехня

Владимир Павлов

Ну значит драться не придётся.....это успокаивает.....

Tatyana Gapanuk

...народ своей жизнью живёт ...а слуги народа в параллельных мирах 😂 😂и они не пересекаются

Кsюnя (Оксана)

Нет, у меня бабушка такой хлеб пекла, высокий, ноздристый, пахучий ммммм, вкуснятина, а я сколько пробовала, всё кирпичи получаются, хотя остальная выпечка у меня хорошая

Лу
Лундор

умею,сам научился,особенно французские булочки, ...да и вообще хорошо готовлю ,жизнь научила

Tatyana Gapanuk

👍очень очень хорошо 🌷

Лу
Лундор

невестка сына особенно рада,балую🙂

Tatyana Gapanuk

👍молодец

Светлана Бульская

Могу.Пекла раньше.Для себя одной не охота.Мне и булочки одной на день хватает)))

Павел Пахин

Чего уметь то ? Засыпал в хлебопечь ...по списку и включил . Готов хлебушек 😉

Владимир Рожков

Да, пришлось по жизни, целых 4 года, в печи. Такого хлеба в магазине не купишь!

Tatyana Gapanuk

👍

Евгений Терехов

Умею.Сейчас для этого навыков специальных не надо.печка сама всё сделает.

Леонид Смирнов

Когда купил хлебопечку, занимался этим делом долго. Потом забросил.

Ve
Veseliy

Ага.... Насыпал всего в хлебопечь, и она через 4 часа выдала готовый....

Николай Маурин

немецкая хлебопечка сама все делает а в гости лучше к вам у вас юг

Леонид Музафаров

Умею, когда работал в труднодоступном месте то приходилось.

Михаил Алексеенко

Много видел, как пекла бабушка. Не повторю. А вот вкус-помню.

Владимир

у нас продают много разных хлебов -нет смысла самим печь

Tatyana Gapanuk

ясно

Владимир

но кто-то любит

Leon Popa

ТОЛЬКО ЧТО ВЫПЕК-ВКУСНЯТИНА. ЗАПАХ В ДОМЕ-ОБАЛДЕННЫЙ.

Leon Popa

БИНЕ

Андрей Хрисанфов

Печь-умею. Хранить-нет На 2-й день черствеет...

Александр Жданов

а чего его печь? Есть хлебопечка и все дела...

Cергей Шевченко

Печь нет, но я умею его резать, ломать и есть.

Гордюшка

с 8 марта!!!🌹😘💋🥰🌹

Ѻлегъ

не сподобился, не мужское это дело - выпечка

Владимир

Он Сам Печётся! Только Загружай и вынимай!))0