Андрей Каширин

А у вас просили сегодня прощения?

Ответы
Александр Николаевич

да позовчера в супер маркете ( как обычно ) пытались нахлобучить на деньги я их конечно вычислил устроил грандиозный скандал ( ведь знают меня суки что не пройдёт и всё равно пробуют время от времени ) сегодня пришел эта стерва извинилась , и как обычно всё на этом закончилось , а скольких пенсионеров самым бессовестным способом бомбят на деньги , ужас . И всё им сходит с рут как вроде так и должно быть

Аленка Светлая

Считаю, что прощения нужно просить не только в прощённое воскресенье. Часто мы обижаем людей неосознанно.😟

Уральская Рябинушка

Прощение просить надо не раз в год, а сразу после согрешения. А в год раз-это фиктивность, мёртвому припарка

Романа

Вчера. По ватсаппу. Промолчала. Не знаю, что надо отвечать: прощаю? взаимно? или Бог простит?

Андрей Каширин

Посл

Просто Осень

Вчера, одна очень пожилая родственница звонила, ну я поддержала ответила.))

Виктор Правдин

Интересные люди! Подлости делают каждый день, а просят прощения раз в год.

Андрей Каширин

Надо чаще?

Виктор Правдин

Не обязательно. Прощения не существует! Каждый ответит за свои дела.

Андрей Каширин

Смирение гордыни

Виктор Правдин

Глупость и чушь

Андрей Каширин

Кому как

Виктор Правдин

По факту.

Натка

его надо просить не просто а прощать душой а произнести это не прощение

Татьяна Черненкова

Да , в воскресенье мы всей школой просили прощения друг у друга.🤗

Татьяна Черненкова

Ну вот , с неё не берут налог на строение до 50- и кв.метров...

Андрей Каширин

И с дачи и с кв?

Татьяна Черненкова

Только с одного объекта не берут.

Татьяна Черненкова

Пенсионеры относятся к льготной категории налогоплательщиком. Для них действует освобождение от НДФЛ по выплатам от государства, от налога на один объект недвижимого имущества, предоставление специального вычета по земельному налогу. Региональные и местные власти могут устанавливаться дополнительные основания для освобождения пенсионеров от имущественного, земельного и транспортного налога.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, те, кто реально понимает ситуацию. Родственники из России

Андрей Каширин

Реально ни знает никто.

Андрей Каширин

Что твориться

Андрей Каширин

Свой угол зрения, грустный. я знаю..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Какой угол зрения? Руины домов, школ, больниц? Это разве может меняться от угла зрения?

Валерий Дементьев

я ждал,ждал...ни одна тварь божья не попросила..🤣

Андрей Каширин

Тож

Валерий Дементьев

шутка юмора...я написал одной женщине ,попросил прощения ,она ответила тем же...

Андрей Каширин

Ток одной?

Валерий Дементьев

просто вспомнил поздно...однако есть такие, извиняйся или нет,только гонору им добавишь

На
Ната

Я не даю повода , чтобы просить прощения у меня😊

Андрей Каширин

Умка

Галина

так точно , даже старший внук и младшая дочь .

Трофимов Владимир

На коленях, всё утро высасывали прощения...

Стэфа

Мне опять выпал твой вопрос🤦‍♀️🤷‍♀️

Марина

Да. И я просила. Все друг друга простили.

Майя Бирюкова

Вчера. И я просила. Хороший обычай.

Демонолог Миднайт

Да, было. Мне эти игры не интересны

Ал
Алексей

Сегодня понедельник.Вчера-да.

Си
Сибирячка

Вчера отпросили для проформы

Андрей Каширин

Ясно

Zza-Zza-Lorak.

Ну да)))на бухались и просили

Андрей Каширин

Наказывал..

Zza-Zza-Lorak.

Пил

Андрей Каширин

Ааа

Zza-Zza-Lorak.

Ага