Алла

Где мой персональный Карлсон,который скажет:"Спокойствие ,малыш,только спокойствие...? 😄

Ответы
Kvazimodo **

Сказать-то он скажет,а потом смоется к себе на крышу.и после этого проблемы будешь решать сама...))

Nikolai Garskov

Губы оближи и вокруг себя внимательно посмотри...

Светогор

Не он вам скажет: "а мы тут плюшками балуемся"

Михаил М

Он улетел, но обещал вернуться

Плакат Любимым

А у тебя еще варенье осталось?

Ди Филосыч

на крыше... вопрос где крыша?

Алексей Kutalov

сначала - варенье... 😏

Сияющий От Счастья

в пути

Алла

Он ещё и в моем раннем детстве...не спешил меня порадовать своим визитом...и мое окошко всегда стороной облетал...боязно было...знал ,что со мной не пошалишь..))))))))))))

Алла

Страшно ему...)))

Сияющий От Счастья

навернное