Юр
Юрич

Много тут хороших людей)) , но ведь попадеться кадр)) и все обхает)) или кадрихаа)?

Ответы
Ирина Коваль

Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Елена

Я в реальной жизни не встречала столько хамов и невоспитанных людей: бабы ядовитые, мужики циничные и грубые.... Но встречаются бриллианты , ради них сюда и хожу....

Юр
Юрич

Красивый Вы алмаз))

Елена

Спасибо! Вы тоже замечательный, вопросы у Вас хорошие!

Юр
Юрич

Обычный вопрос) обычный я

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня с утра сегодня одна такая так обложила! Почему я зовусь Мадам,почему такой вопрос...Мрак! Климактерические тетки просто достали!

Юр
Юрич

))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ладно б за дело...Кракозябры ее не раздражают,а Мадам ударила в самую печень!

Любовь Неземная

лишь бы не "закадрила" ! Да, а обхаять и испортить настроение находятся желающие... жаль... Не будем обращать на них внимания!!! 😉

Любовь Неземная

у нас наконец-то тоже тепло, солнечно. Поэтому удалила свой вопрос : погода дрянь, а не испить ли чайку?

Юр
Юрич

Давно чай не пил

Любовь Неземная

Наливай! С чем мне только не предлагали попить тут! С лимоном само то!

Юр
Юрич

Прекрасно

Лю
Людмила

Бывает и такое. Но это же хорошо, Можно себя оценить, поддался на такую провокацию, или таки марка своя всегда выше....................

Алёна

Много хороших, но обиденых тоже хватает, вот т выживают свою желчь на других, здесь же тебе по лицу не врежут, но и тявкают

Юр
Юрич

Да))

Александр Шейченко

На уроке географии:
- Запомните, дети, Орел находится недалеко от Курска...
- Вы о городах или о подводных лодках?

Людмила Дубинина

Ну все в жизни должно быть гармоничным. Если есть хорошие люди, то в противовес им всегда найдутся плохие.

Наталья К...

Людей везде хороших много 😮, а почему Вы думаете что хает?, может бытть реальную оценку дает? 😉

Юр
Юрич

Я своё наблюдение сказал вы своё

Надежда -----*****------

крайне редко и подолгу не задерживаются,в основном мне попадаются очень хорошие люди

Я Счастливая

Причем иногда это бывают кадры, от которых изначально подобного не ждешь совсем.

Юр
Юрич

Во во

Галина Чапурина

Ну, зачем же так вульгарно?! Хороших всегда больше будет, если и сам еще хороший!

Юр
Юрич

Обычный)) я Вас задел?)

Галина Чапурина

Нет, конечно! Я не обижаюсь, просто меняю мнение о человеке.

Вера Князева

Действительно -хороших людей больше.поэтому,как говорят чехи"выкашляй на то"...

Milky Way

бывает такое))) на 7 хороших людей одна вонючка, которая всех этих перевесит)

Irina Lukina

Это неудачники, и не надо обращать на них внимания, по жизни не без уродов.

Юр
Юрич

))

Irina Lukina

😄

И)
Ирина )))

в семье не без урода))) или как там?)) шелудивая овечка всегда найдётся))))

Olga Uzlova

Не надо на таких внимания обращать , они это делают не от большого ума

Разия

Выливая свой негатив на кого либо, они получают удовольствие видимо

Елена Настасюк

ой да! мне такое хамло попалось, что неделю на этот сайт не заходила)

Александра Куценко

привет а что уже кто то посмел испортить настроение ух какие бяки

Александра Куценко

пока пока внуча стоит над душой ждёт когда сказку морозко включу пойду печь куличи да с наступающими вас праздниками пасхи пусть ангелы хранят вас

Юр
Юрич

Спасибо США

Александра Куценко

не я не сша я казахстан

Юр
Юрич

Саша))

Александра Куценко

да я поняла прикалываюсь просто