Валера Жуков

отчего, так много Российских граждан млеют, от мысли, что их страна обладает ядерным оружием и может запросто кого-нить уничтожить. Какая мотивация для чувства гордости?

Ответы
Горец

А так же как в анекдоте про вятских мужиков, которые поехали в город продавать волов. В городе их заприметил один лихой молодец и на обратном пути устроил им засаду. Когда те подъехали тот выскочил и как крикнет: "Митька! Колька! Иван! Окружай их! Сейчас вас бить будем! А ну давай деньги коли жизнь дорога!" Оробели вятские возьми да и отдай лиходею вырученные от продажи деньги. Едут обратно один и говорит: "Деньги взяли. а побить не побили!" На что ему другой отвечает: "Ха! Известное дело испугались! Нас ведь артель!"

Надежда Куликова

млеют не от того, что может кого то уничтожить, а от чувства хоть какой то защищенности от таких президентов которые не очень дружат со своей головой☹️

Любовь Соловей-Грищенко

Родину, как и мать, не выбирают и не критикуют, а служат ей верой и правдой. Неужели Вам об этом родители в детстве не говорили?.

Миронов Николай

Никакой! Жаль , что не соображают, чем чревато это оружие! В этой войне не будет победителей, некому будет праздновать!

Лю
Людмила

Для одних это мера безопасности.для других - зарабатывание денег...,есть другие варианты,но о них лучше не говорить

Ко
Константин

я не горжусь и не млею то что у нас есть ядерный щит мне на него глубоко плевать я в людей верю и горжусь ими .

Ва
Валентина

ТО, что к нам не полезет всякая шелупонь...а если и полезет, то получит по заслугам ! Теперь, понятно !!!

Вл
Владимир

Не млеют скорее, а гордятся, что Россия способна себя защитить. И в чем же они не так мыслят?

Евгений

Мотивация не нужна, нужно чувство гордости. А когда гордиться больше нечем, сойдет и это.

Благодаря такому вооружению Англо-Саксы не нагнут Россию как Украину .......

Сергей Горталов

Не надо искать теоретическое обоснование. Достаточно принять за аксиому.

Трижды Кот

Зазомбировали народ. В Брунее нет атомного оружия, а люди живут, как в раю

Володя

их система автоматизмов так запрограммирована. никакой мотивации

Би
Бирюк

Вот только уничтожить-то получится не кого-то а всех без разбору...

O X A N A

Так много - это сколько? Вы лично скольких граждан опросили?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я знаю х тучу российских граждан...и никт из них не млеет

Александр Фейлер

нет пожалуй никакой гордости,ведь на нас не нападают

Неизвестный Неизвестен

Мотивация наипростейшая: Это не нравится США

Татьяна Байганова

а что б всякая сволочь подавилась от злости

Алексей Заславский

Ваше место жительства укажите пожалуйста.