Елена

Сапожник напивается в стельку,плотник в доску...во что напивается полицейский?

Ответы
Улугбек

Всё от менталитета нации зависит, Леночка...

Елена

Мент он и в Африке мент 😀 Знаете а я не знаю ответа на этот вопрос.Когда то давным давно мне его задали и я не смогла ответить,вот думаю может кто умнее.

Улугбек

Да... уж... Не легко подобрать ответ на глупый вопрос...

Елена

😀 😀 😀 Может и так,но мне дали подсказку,что одевает женщина один раз в год?Вот это мне и не давало покоя,что можно одеть раз в год чтобы получился один ответ с пьяным полицейским?

Елена

Всё,узнала,ответили😍 Оказывается в хлам.Для женщины,вся одежда через год превращается в хлам.Урааааааааа

Улугбек

Где же логика-то?...

Елена

Логика?В ответе

Улугбек

Далекоооо...

Василий Белецкий

В сиську потому как каждый день сосет ее.

Наташа

В мостовую....на которой лежит!

Костина Малинка

В лежачего полицейского))

Сергей Никонов

В лежачего полицейского

Николай, М,

Жду ваш ответ

Елена

Я его не знаю 😄 поэтому и спрашиваю

Николай, М,

Надо подумать, и вы без дела не сидите

Елена

Я уже знаю.Была подсказка.Что одевает женщина один раз в год?Оказывается для женщины вся одежда через год хлам 😄Он напивается в хлам

Николай, М,

Это я читал, но не склдно сами что нибудь придумайте

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

В дрызг ?

Евгения

В мусор

Сергей Дроздов

В хлам!

Елена

Спасибо

Сергей Дроздов

Не пейте с мусором!

Елена

Щас расскажу.Когда то очень давно мне задали этот вопрос и он до сих пор меня мучил.Подсказка была такая,что одевает женщина один раз в год и только сейчас до меня дошло что через год для женщины вся одежда хлам.Спасибо за ответ.Я его не знала 30 лет