Инна Балаганская

Почему здесь баллы кармой называются? жутковато - карму зарабатываем... ))

Ответы
Елена Гривастова

почему - очень даже прикольно. в буддизме, насколько я знаю, ее тоже зарабатывают. только несколько по-иному

Инна Балаганская

да? а я думала, от нее надо избавляться, в смысле отрабатывать.

Елена Гривастова

карма - это как судьба. но при этом что заработал - то и получишь. сделал добро - получишь добро и пр. но только - заработать можно и в прошлой жизни. а как узнаешь, что там было?

Таня Богданова

Карма значит жизненная задача а не наказание

Инна Балаганская

понятно

Татьяна Грин

Зато необычно, не так как везде)))

Инна Балаганская

эт да ))

Танирберген Бердонгаров

кармелиту