Викусик Вик

Привет народ, помогите мне разобраться в такой теме, как наушники Bluetooth, очень сильно вас прошу)

Вобщем ребят, купил новый телефон, теперь хочу себе купить наушники, ну выбор остановился на беспроводных наушниках. Кстати в телефоне Bluetooth: 4,0. Вот что то типо таких хочу [ссылка появится после проверки модератором] Ну в смысле я про их вид, не знаю как они называются, лопухи или как?) ) Кароче расскажите по подробнее если что нить знаете про это)

Андрей

вам надо искать bluetooth наушники. а это просто безпроводные

Diana Sidali

на фотографии наушники для компьютера и телевизора с док станцией, а тебе нужны bluetooth наушники которые продаются в аксессуарах для телфонов