На
Натощак

Тарас Бульба и его товарищи воевали против поляков и против украинцев, которые были дружны с ними и переняли их образ жизни и польские обычаи это так?

–21
Ответы
Га
Галина

конечно....он и младшего сына Андрея за это убил....недавно показывали этот отрывок из фильма....🤔

На
Натощак

А укропы не знают

Га
Галина

потому что они тупое, необразованное племя...поэтому и легли легко под сша и запад.....🤔😷

Ва
Василий

Были украинцы, которые поддерживали ляхов.. Но это же не вся Украина..
И армия Власова была

На
Натощак

ДА НЕ БЫЛО НИ КАКОЙ УКРАИНЫ ВО ВРЕМЕНА БУЛЬБЫ, А ПРО ВЛАСОВА ЭТО В ДРУГОЙ РАЗ

Ва
Василий

Возможно, и не было.. Но и Гоголь, и Шевченко, да и Пушки писали "Украина!