Админ

Потихоньку вводим новую систему уведомлений на сайте. Там будут лайки, добавления в друзья, системные сообщения, и т.д. Заметили новый колокольчик в меню? 🛎️

Ответы
Мяско На Коляске

Колокольчик сразу как только появился заметил!) Но пока он молчит)) А вот что щас было с именем... еле переименовался - страница постоянно обновлялась.

Админ

мой провтык )ё

Мяско На Коляске

Бывает, не срашно))

Тетушка Сова

Неудобно что он выпадает. Лучше бы открывалась полоса суведомлением при нажатии. А то дернул мышкой - все свернулось обратно, не успеваешь нажимать.

Тетушка Сова

Когда заходишь в Спрашивалку после полного выхода из аккаунта, всегдависит сообщения (1). Там типа Андрей Захаров хочет познакомиться. Тыкаешь - переносит на фотострану.

Админ

удалите

Админ

теперь оно не будет появляться раз в три дня

Админ

ну или если чистите куки - тогда появится

Тетушка Сова

А ничего, чтоих положеночистить иногда?)

大天
大天使

Можно цвет фона для уведомлений изменить? А то на зелёном круге белые цифры плохо читаются. Серый, чёрный, коричневый или цвет цифр самих изменить.

Админ

зеленый круг? они же красные!

大天
大天使

Нет, у меня в мобильной версии круг зелёный, а цифры белые, ничего не видно.

Админ

точно )

大天
大天使

Это поменяйте. На компьютерной версии всё отлично.

Максим

Оно то конечно хорошо. Но нельзя ли бы было прикрутить что-то типа фильтра на ответы друзей? Чтобы самому определять от каких друзей видеть ответы.

Пи
Пилот

Заметил
Все клево
Удача в улучшении сайта
А еще заметил что у меня имя слетело
Мне кажется, что из за дизлайков появилась некая токсичность

Админ

у некоторых пользователей с именем сейчас получился слёт) моя вина

Пи
Пилот

Главное другим об этом не говорить не кому😄

Ленуська

да, колокольчик заметили. у меня возник вопрос почему возле сообщения и вопросы всегда стоит 1 хотя новых сообщений нет?

Админ

удалите в сообщениях рекламное )

Ленуська

а вопросы?

Админ

а там всегда что-то есть

Ленуська

понятно, спасибо большое 🙂

Спика Колос

заметили... первый раз вижу живого администратора)) как правило "вне доступа" на сайтах... 🖼

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почему некоторые вопросы выставляются постоянно, а другие не выставляются? Кто это решает? Почему не равномерно?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

То есть мы не сами контролируем свои вопросы?

Админ

потому что вопросы с плохой отвечаемостью перестают показываться

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Плохо. Отвечают - не отвечают, но читать-то читают. И это главное.
2. Кто это отслеживает, решает? Програма такая? И какой критерий, процент отвечаемости должен быть? За какое время?
3. Это, ведь, тоже можно обойти при желании.
4. Если, например, на мой вопрос про Змиев вал или Куденевича люди по своему невежеству ответить не способны, так хоть эти имена они узнают. Кто-то заинтересуется, спросит яндэкс. Кому-то объясню.
5. Опять же на любимые тобою длинные вопросы клиенты спрашки отвечают редко. А?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

" Эрик онлайн '); return false;" href=" sprashivalka.com/7946433/follow?token=9d7ad2b0e8">+друг
Йомаха, йомасо?
9 дней назад 1 134 71 ответ 1 7 Сообщить о нарушении"
- А этот вопрос почему публикуется?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а может спросить мнение общественности? "важный" вопрос про мушку же задавали...давайте и это обсудим.чтоб по-справедливости

Ди
Диана

вот и админ появился) а мжете сделать счетчик по количеству пользователей. типа нас уже 10000000

Админ

вы близки )

Ди
Диана

У идее?

Админ

к количеству

Ди
Диана

Ну это и есть идея. И вопрос у вас был про "надо ли видеть, кто поставил байк и дизлайк". Стоит.Потому что человеку всегда интересно, кто поставил лайк. Особенно женскому полу)

Леди Мила

Да, спасибо! Хорошо бы, что был возможен поик по имени. А так очень нравятся улучшения.

Таяна

уберите, пожалуйста, рекламу сверху и снизу... глаза быстро устают от нее.

Админ

не можем

Таяна

плёхо(( осень плёхо((((

Админ

а как компенсировать расходы, елси сайт бесплатный?

Таяна

аааа... туплю иногда

Гр
Григорий

Заметил. А сделайте в настройках опцию "Запретить оценивать мои записи"

Ню
Нюта

привет,а после просмотра будет пропадать или всё таки очищать нужно)?

Админ

Исправим

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Компромисс. Срок хранения оповещений - сутки)))

Ню
Нюта

ну или чтоб сразу все показывались,а не по одному)

Станислав

Приветствуются любые нововведения. Это всегда бодр🛎️ит!!

Июнька

что он значит? а деньги за посещение сайта будите брать?

Админ

ага, по $1 за каждый заход ))))ё

Июнька

ё...все..ппц..пошла доллары менять

Кареглазая А)))

У меня в меню стоит 10 непрочитанных как их просмотреть?

Неизвестно Неизвестно

Как и остальных

Админ

С телефона?

Rockwoman (Из Глубинки)

Заметили, звенит иногда. А что с никами случилось?)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мне вообще кажется, весьма явно попахивает нарушением закона о персональных данных, не находите?

Rockwoman (Из Глубинки)

Да. И ко мне тут зайди.... А в Ли - имя вернулось, но я там так и регистрировалась 100 лет назад.

Админ

В настройках поменяйте на какое хотите

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Спасибо, что открыли мне глаза на жизнь))))

Расена

да запарили и не примазывайтесь к сайту лжеадмин))))

Админ

ахахаа. лучше адблок выключи )

Ел
Елена

да, желтые таблички сверху и снизу текста уберите

Ел
Елена

нет

Админ

жаль

Ел
Елена

почему? зачем вы мне навязываете то, что мне не нужно?

Админ

я просто попросил. если бы хотел навязать - действовал бы иначе)

Ел
Елена

это навязчивость

Света

У меня сегодня даже ник старый вылез..и я злая..