Зия Шарапчиев

всем привет!вопрос девчатам,вы с другом (попросили сопроводить),поехали на пляж,у вас афигительная фигура,и бикини)вы замечаете ,что у друга в плавках *надулся парус*)как вы отреагируете?это вас оскорбит,посчитаете озабоченным или просто посчитаете нормальным рефлексом мужчины?

Ответы
Раиса Фролова

Вы весь год об этом дымали? ( лето вроде было давно). Или готовитесь к предстоящему сезону? От отвнта зависит отвнт на ваш вопрос...

Раиса Фролова

Она дура. А вы ее любите.... (((

Зия Шарапчиев

что то не думал о таком)не,не люблю,точно!

Раиса Фролова

Зачем ж целый год... Где то лукавите на вопрос.

Зия Шарапчиев

целый год??)у нас уже народ на пляже резвится)не все в воду лезут,но загорают,и грязеввые ванны принимают

Раиса Фролова

Ну тогда это не любовь, а здоровый организм. Не более.

Шк
Шкавир

это очередной дебилизм примитивного озабоченного самца... когда же вы научитесь быть достойными мужиками... тьфу, бля, животные!

Шк
Шкавир

а у тебя только одна эта извилина на всю голову, долбоёб? больше ни на что в жизни не годен? в реале не можешь с девушкой познакомиться, сидишь тут в интернете как инвалид неспособный?

Шк
Шкавир

Я-то по необходимости, и не сижу, а лежу после операции, выздоравливаю, завтра меня уж не будет. Я здесь всего на несколько дней. А ты, наверное, здесь годами яйца паришь.

Шк
Шкавир

да, тебе именно этот и вырезали, болезный ты ваш на всю голову

Зия Шарапчиев

ха-ха-ха)ребята,хорош дурью маятся)не дай Бог у дурака швы разойдутся)

Шк
Шкавир

у дураков всякое случается, особенно когда их в зеркале поищешь )) со смеху и не то может разойтись ))

Наталья Ионова

помойму если увидеть девушку с красивой фигуркой у каждого нормального мужчины р сработает муржской рефлекс

Уральская Рябинушка

"Парус"приказам не подчиняется, и от этого никуда не денешься-вполне нормальная реакция будет

Ма
Марика

Я в форме значит). Нормальная реакция, если он одинок и давно не было секса)

Наталья Прекрасная 👸

Если вы об этом задумались и вам стыдно то приготовьте себе лед заранее

Гелена Полховская

попытаюсь не обратить внимание...если отношения близкие то по другому

Зингершухер Цыля

визуально не прореагирую никак. В мыслях поглажу себя по голове. Себя!

Андрей Волин

Нужно снимать сексуальное напряжение немедленно! Прям на пляже!!

Маша

подойду и стукну по парусу ... пусть следит за своими эмоциями

Ольга

интересно понаблюдать за ним.... что он будет дальше делать....

Зия Шарапчиев

хм),я бы в воду полез)

Ольга

а я рядышком поплавать)))

Зия Шарапчиев

вот вечно вы дразнить любите)

Ольга

на том и держимся😉

Солоха

Что же за мужчина, который не может реагировать спокойно???

Зия Шарапчиев

нормальный рефлекс-это и есть реагировать нормально)

Солоха

ну не на любое же голое тело...

Зия Шарапчиев

природе не прикажешь,но с вашим мнением согласен!!

Валентина

ЭТО НОРМАЛЬНО.......ПРОСТО НЕ НАДО ЗАОСТРЯТЬ ВНИМАНИЕ

Скромница

Я бы подумала,что у мужчины секса давно не было.

Галина Азадалиева

Мы с Ларкой тебе ответили. Привет, братишка

Галина Азадалиева

Здравствуй. Белые. Опята. Подосиновики. Подберезовики

Зия Шарапчиев

ну их ты же в лесу собираешь))

Галина Азадалиева

Конечно. И лес рядом.

Зия Шарапчиев

когда набрал в первый раз (три ведра),мы только купили дачу,показал там местной,почти все заброкавала,всего 3 гриба оказались съедобными)

Галина Азадалиева

Ну, я же выросла в деревне. В лесу. Я все знаю.

Людмила Королева

"Просто друзей" проводить на пляж не просят

Зия Шарапчиев

не соглашусь

Ольга Крайникова

Нормальный рефлекс, но дома покажите себя.

Надежда Ким

Это вполне нормальная реакция организма

Капитанская Дочка

на что тут обижаться, если это природа

Cute.baby..

Друг ? Я вообще туда смотреть не буду