Михаил (Москва)

На что всегда направлено воспитание детей?
Прежде всего на то, чтобы он вырос с лучшим вкусом, навыками и знаниями и стал лучшим представителем общества в чем-то.
Или же нам нужна серость и управляемость?

Ответы
Парапампам

Миш, вопрос сложный, если растить чрезмерно выделяющегося и выдающегося ребенка, ему будет сложно адаптироваться в коллективе...а этих коллективов у него будет минимум три...садик, школа, универ...как все грамотно сочетать не знаю

Михаил (Москва)

А что так?))) Я правду, как комплимент, всегда готов сказать) не просто так на уши вешать.. а именно правду. Мои комплименты редки но тем ценны, что правдивы)

Парапампам

У меня просто есть знакомый, немного чем-то похож на тебя по мышлению)) от него услышать комплимент прям верх похвалы😂 вот и удивилась

Михаил (Москва)

Вот и радуйся)) верх же)) похвалы)))

На самом деле я легко хвалю)

Парапампам

Анька походу свою самооценку зажопила до жути..оч тяжко воспринимаю слова хорошие в свой адрес..но спасибо))

Михаил (Москва)

Самооценку надо повышать тем, у кого она занижена)) и понижать тем у кого завышена)
Ты красивая, умная, и индивидуальная. Не занижай себя.

Свет Николаевна

На сегодняшний день похоже, что не очень-то нужны личности, да еще с собственным мнением...

Татьяна Павельчук

Нужно помочь ребенку раскрыться...развить то, что дано ему природой..

Михаил (Москва)

Нет. Нужно давать ему возможность делать то что он захочет, но при этом давать общие знания из под палки. то есть общее образование. - это фундамент.
а, значит, нужно классическое образование и максимум свободного времени.

Татьяна Павельчук

Хорошо...

Татьяна Павельчук

Всего доброго! 😊

ит
ирина табунцова

В чем суть вопроса? А нам это кому? Системе?

Михаил (Москва)

суть вопроса в самом вопросе)
лично вам.

ит
ирина табунцова

Мой ребенок уже взрослый и я особо его не воспитывала. Ребенка не надо воспитыаать, его надо любить и давать пример собственным поведением...Ребенок копирует взрослого..

Михаил (Москва)

Лучшее воспитание - это пример)

Светлана Агламазова

борода!борода!согревает мужика в холода

Феечка На Шпилечках)))

не нужна. я с вами согласна 😀

Ехидна Таежная

Чтобы с голоду не сдох

Акиана

50 на 50

Михаил (Москва)

зачем?

Акиана

Это необходимо, для контроля

Михаил (Москва)

необходимость для кого?
тактически, для власти, но стратегически через поколение у нас просто не будет тех кто окажется в состоянии что-то делать на высоком уровне, а это конец страны и потеря суверенитета,и гибель власти, физическая.