Ол
Ольга

Ссоримся с подургой, говорит то, что я изменилась и не хочет больше ос мнойобщаться, она даже переходит на оскорбления.

Я хочу с ней дружить! Как быть? Что ей сказать? Написать точнее, чтобыона со мнойснова дружила я нехочу терять её

Сережка Дидковсий

А в чём причина вашей с ней ссоры, что ее не устраивает? если причина в парне с которым встречаешься, шли ее за бабочками, она типа завидует или тоже на него глаз положила, если в тебе, то подумать надо что не так делаешь, но подстраиваться не стоит, ибо есть такие люди, которым просто необходимо кого нибудь подмять под себя, под свой характер .говоря другими словами найти шестерку, извините за сленг, то таких гнать от себя надо.... з

Александр П

Нахуй таких подруг

Георгий Анисимов

Понимаешь, если ты очень сильно провинилась - поговори с ней, извинись и осознай свои ошибки прежде всего для себя.
А если она просто бесится - то прекрати общение, не стоит стремится к такому неискреннему человеку.