Ед
Единорог)

Что делать, когда нет вдохновения?

Ответы
Владислав Ан

Выйди на улицу сделай глубокий вдох и выдох и освободи голову от всех мыслей посмотри на окружение и кто окружает тебя и вдохновение придёт к тебе, свежий возду поможет тебе освободить голову от всяких мыслей.

Ед
Единорог)

спасибо)

Alexej Gusev

Заняться физическим трудом на свежем аоздухе, устать, покушать, не залезать в интернет и не смотреть телевизор, выспаться хорошо. Вдохновение должно появиться.

Санбай Манибай

Вдохновения от Единого Аллаха! Биссмилляхиррр Рррахманирр Рррахим! ( Во Имя милостивного , милосердного Единого Аллаха!)!

Евгения Ласточкина

Все равно творить, делать наброски, на "трезвую голову" тоже можно развиваться в любимом деле

Валерий Гулянов

Влюбиться или пойти на Природу. Любовь и Природа - главные источники вдохновения.

Кристина Дмитриевна

оно всегда есть просто гдето далеко зарылось...и не нашла еще то что вдохновит

Хантер Томпсон

Надо выпить, я когда выпью, так сразу муза приходит, стихи так и прут

Ед
Единорог)

спасибо за дельный совет)

Глеб Лихачев

Попробуй минут 15 побиться головой о твердую поверхность, помогает.

Lego

Алкоголь растормаживает сознание.... но увлекаться не стоит ))))

Се
Сергей

Сделать его себе. Поднять настроение, подумать о приятном.

Дмитрий Каракозиди

А что у тебя стряслось? И на что тебе нужно вдохновение?

Ел
Елена

нет и не надо, лишь бы здоровье было и хорошая работа

Ва
Василь

ПРИЖМИ ЕГО К СЕБЕ.ОН ВДОХНОВИТ.ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ РАЗ...

И(
Исмаил (Артур) Баштаров

Искать..., приключения на "пятую опорную точку".

Александр И Юлия Абатуровы

Работай,вдохновение придет рано ,или поздно.

Таня !

Главное ничего и не делать..тогда оно придет

Татьяна :))

а что тут поделаешь? ждать,когда само придет

Ирина

Притормозить. Ничегонеделание вам в помощь.

Андрей

оно бывает всегда, просто не надо ленится

Katy Off

Лично я иду играть в комп. Ну, или плачу.

Ед
Единорог)

а плакать зачем?)

Katy Off

Когда я плачу, при этом ноя из-за всей фигни, которая происходит везде, ко мне всегда приходит вдохновение. И я иду писать.

Ед
Единорог)

О! Понятно. Спасибо большое)

Katy Off

Пожалуйста.