Сергей Комязин

какова основная черта характера руководителя, отличающая его от рядового сотрудника?

Ответы
Оксана Тямкина (Фомичева)

Умение провозгласить своё решение так, чтобы ни у кого из подчинённых не оставалось сомнений в том, что необходимо его выполнить.

Сергей Комязин

сдержанность и деликатность

Елена Монум К.

Руководитель должен уметь не только пользоваться правами, но нести обязанности и не бояться ответственности

Суссанна

Умению организовать, анализировать, а главное- лидерские качества.

Ольга Воронина

умение завоевать уважение подчиненых и сплотить коллектив

Елена Букарева

Одной чертой не обойтись

Сергей Комязин

одна из основных, позволяющих успешно руководить

Елена Букарева

Не понибратство

Ася Никишина

Я думаю,высокомерность.

Сергей Комязин

долго он не продержится

Ася Никишина

?????

Татьяна Хван

я начальник,ты дурак

Роксана Линдрман

Лидерские качества

Роксана Линдрман

Обоснуйте

Сергей Комязин

исходя из собственного долгосрочного опыта это сдержанность и лояльность

Роксана Линдрман

А вы думаете у лидера их нет? Лидерство это набор качеств. Это не самовлюблённый хам, а человек который может управлять людьми, общаться с ними, брать на себя ответственность. Руководить это не рукой водить, а организовывать, направлять, координировать.

Ольга Витущенко

Ответственность

Сергей Комязин

недостаточно

Ольга Витущенко

Все остальное следствие