Ни
Николай

Чечня активно готовится к празднованию юбилея великого лидера России Путина.Будет проведена масса мероприятий,открыт новый дзюдо-центр им.Путина и многое другое.Кадыров:"Отмечая юбилей нашего президента Путина,мы показываем всему миру как он нам дорог,как мы его ценим,что мы готовы идти за ним до победного конца"!(?)

Ответы
Vi Za Vi

«Это продукты отрицательного отбора. То, что их у нас процент больше, чем в других странах, это стыдобищно и ужасно. Самое ужасное, что они видны, слышны, они в телевизоре, они депутаты, они менты, они президент, они воюющие и мародёрящие, они отдающие приказы — они всё, именно вот эти 20% продуктов отрицательной селекции. По ним и судят нас» © Евгений Чичваркин

Ни
Николай

Да соглашусь.Несмотря на неприятие Е.Ч.

Vi Za Vi

Он нлрмальный парень. У него фсб просто отжало бизнес

Ни
Николай

Бывает антипатия и беспричинная.Казалось бы вот Навальный, достойный человек,но..... тоже самое.

Vi Za Vi

Ну ты никто. У таких много вопросов к успешным и способным на разное

Ни
Николай

Но я честен.И не доверяю ну очень правильным людям,тем кто ни в чём не сомневается.У вас как с сомнениями?Не страдаете,похоже.

Vi Za Vi

Все люди далеко не правильные. Но некоторые умеют правильно расставить приоритеты. Я не фанат Навального,но он хотя бы многим раскрыл глаза на власть в РФ. А Чичваркин пытался,что то делать в России,не дали

Серафимка

между прочим, чеченские парни в единоборствах лучшие! И спорт у них очень хорошо развит! И они признали себя частью России. Молодцы, ребята

Ни
Николай

🖼Молодцы!

Ни
Николай

"Меняю сына на машину"🖼.Вот современная Россия.

Совушка

Байдену, Шольцу, Макрону посвящают массу мероприятий. стихи и песни? Западные СМИ заподозрили Макрона в подражании Путину

Алевтина

МОЛОДЦЫ!ПОКАЗАЛИ СЕБЯ В НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ НАСТОЯЩИМИ ПАТРИОТАМИ, а не так эти трусливые зайцы, которыеудрали из страны

Игорь Крайнов

Иди за зеленским .. И я тебя кстати обгоню от гроба Путина .. Коваными носками ботинок

Ни
Николай

Так!Хоронить значит нашего бессмертного собрался!Проклятая пятая колонна!Суки-козлы!!!Вот твари,на фронт вас всех,хохлы быстро удобрят вами свою землю.

Игорь Крайнов

Хохлы родные братья .. Они жрать дадут а не убьют. За трендами следи

Ни
Николай

Ты из ссыльных похоже.Вас там полно.Когда в Украину,с с автоматом?

Игорь Крайнов

Хуево сказал. Отвечать будешь

Ни
Николай

Бог подаст.

Игорь Крайнов

Подаст

Эд.влад. Михеев

Кадыров заслуживает уважения. И его бойцы на передовой. Настоящие патриоты.

Ни
Николай

Но мобилизацию он проводит в Чечне отказался.И бойцов его там нет.Одно название подразделений.Русских он набрал по контракту,в Чечне формировал.

Эд.влад. Михеев

России нужны защитники. Кадыров своевременно доказал свою актуальность.

Ни
Николай

Но в двух чеченских войнах он с папой успешно воевал против российских войск.Потом продались оба Путину.Но вы правы,предатели родины всегда актуальны.Чего нам-то далеко ходить,на себя оборотиться.Несколько миллионов русских и советских служили Гитлеру.🖼

Эд.влад. Михеев

Ваша позиция крепка и твердолоба. Патриотичность - это не про вас. Ищите здесь себе подобных. Чужда мне ваша точка зрения.

Ни
Николай

Ну а ваша.Предатель своей родины доказал свою актуальность в России.Бедная Россия.

Галина Галчонок

ради этих слов , пуйло кадырке заранее звание генерала-полковника присвоил

Александра

чем больше спорт центров, тем лучше 🏋️‍♂️🤼‍♂️⛹️‍♂️🏄‍♀️🏊‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну понимаем... зависть.. у вас кроме наркоманов и педиков то и нет никого...

Валерий Плетнёв

У вас всё нормально?Народу не говорите пр вашего президента,не поймут!

Ни
Николай

Знаю.Не поймут.Это своего рода тест.Многих ли людей стошнит.

Валерий Воронов

Чечне есть за что благодарить...РФ исправно платит дань победителям..

Ирина Красноярск До Востребования

Посмотрим, кто будет клястся в любви Зеленскому 25 января 2023 года

Ирина Красноярск До Востребования

Ой, не надо! Не трудно понять, кто под маской орла

Ни
Николай

Вы о Путине?Да,вы правы,храбрая женщина!Помню старый советский фильм,Нонна Мордюкова сказала:"А не орёл ты....,не орёл"!

Ирина Красноярск До Востребования

Нет, под кочетом я вас имела ввиду

Ни
Николай

Ровнять меня и Путина???Вы это бросьте,ничего плохого я вам не сделал.Грубого слова не сказал.Так оскорбить.Если бы между нами были романтические отношения,вы бы сегодня остались без соития.Жду извинений.

Ирина Красноярск До Востребования

У Путина подмётки лучше

Ирина

А вопрос(суть ) в чём? Рады за Чечню и за Путина и за его авторитет

Ни
Николай

И этот спецназовец поздравит Пут🖼ина.С чем?

Ирина

в семье не без урода...А Вы, похоже, готовы к тому ,чтобы сеять национальную рознь...

Ни
Николай

Я её сею.Этот капитан не был уволен.Кадыров оставил его служить,а что от него ждать,какой службы?Кому?России?Или Ичкерии?Путинцы в своём амплуа.Противно.

Демонолог Миднайт

Как бы этим концом путину по губам не получить))) юбиляр, хренов)))

Аделина Свабода

Да это всё моменты отвлечения. А вот что с народом будет? Вопрос.

Ни
Николай

Народ мобилизуется.И пока послушно.Сегодня МО РФ заявило,что в ВС РФ прибыло более 200 000 мобилизованных.

Аделина Свабода

Вау. Какие послушные мужчины у нас.

Анатолий Муйтуев

Еще бы! Осыпь меня баксами и я буду петь дифирамбы благодетелю...

Николай

Ну, чеченцам наверное есть за что любить Путина. А нам-то, зачем?

Ни
Николай

Ну да.Кадыров отказался проводить мобилизацию в Чечне и даже пальцем его дорогой ему не погрозил.

Николай

Зря вы так. Кадыров и без мобилизации отправил на фронт хорошо обученную армию. Какая еще республика может этим похвастать?

Ни
Николай

Ни хрена она там не воевала.Когда поняли.что их убивают они рванули оттуда.Назовите успешное сражение чеченцев в Украине.Одно.Понты чеченские.И сейчас якобы отправили туда 2 000 из Чечни,так это сфрормированные там по контракту русские. отряды.А его обученная армия это резерв Путина.Для Москвы.Не для Киева.Но 🖼он тут тоже,как обычно,ошибается.Вот кто там служит.

Николай

И тем не менее, из Чечни никто от службы не уклоняется и в заграницу не бежит.

Ни
Николай

Там нет мобилизации.Чего им бежать.Служат у себя дома,у всех клады старших офицеров армии РФ.Странный вы народ,путинцы.

Со
Сором

А не до победного идти не готовы? Ну так чисто, а вдруг, опять)

Ни
Николай

А это может быть концом?Скажем здравому смысл🖼у?

Со
Сором

Концом не может быть то, что не достигло логичной развязки. Для Германии 77 лет назад концом стала капитуляция, вывод войск, выплата репараций, потеря Кёнигсберга и оккупационный контроль союзных сил.

Stormbringer

До конца он дойдёт, большого и твердого, но не победного.

Владимир Беккер

A когда Путина скинут,будет первым кричать что он вор !