Мо
Моника

Я по лесу гуляла и никак не ожидала повстречать козла с Урала. Точнее козу. Козлов я встретила позже. Они бежали по лесу. Вовремя я спряталась за куст. А вы не боитесь в лес ходить?

Ответы
Страшненький Я.

Идем толпой подростками по лесу, навстречу девочка с кавказцем (собакой) на поводке. Увидела нас, сошла с дорожки и начинает ходить вокруг дерева... Кто то говорит.
- Гляньте, какая девочка дура!
Мы все, естественно, ржем. Проходим мимо и тут этот косматый монстр, кидается на нас с такой силой, что поводок зазвенел! Его не то что девочка, его и здоровый мужик не удержал бы! Не обмотай она поводок вокруг дерева)))
...Когда мы метров через 500 остановились отдышаться, тот же голос произносит.
- Бля...Какая умная девочка!
Мы все киваем, соглашаясь😁

Евгений Шевченко

🤔лес под дачи давно ушел... смешно.. только с охранником поругаешься какого-нить элитного китайского ублюдского поселения на Байкале

Уральская Рябинушка

Остались от козочки рожки да ножки. В лес одна не хожу, боюсь. У нас тайга, Урал. Но козлов я там не встречала, и козу тоже😄

Мо
Моника

А мне посчастливилось.

Антонио Гареев

А чё там бояться? Если чужой в лес прется, то сороки сразу об этом сигнализируют, своих то они не замечают.😅🤣😂

Мо
Моника

Чокнутых людей опасаться все же стоит.

V/
V/S/G/

А что там бояться.?? Лес не Урал Тайга...ни лосей ни волков ни болот и трясин..ПАРК и только ..

Мо
Моника

У нас большие леса.

V/
V/S/G/

Белорусь.? Бли знаем хорошие леса светлые чистые два дня пути и....хороший народ очень добрый и приветливый..хотя болот много и повышенная влажность трое суток колбасило акклиматизация ..блин

Мо
Моника

Урал.

V/
V/S/G/

Южный как я понял..Не был.

Владимир Захарченко

Боюсь. Там русские мальчики отдохнули. Теперь можно вернуться из леса не полностью.

Трижды Кот

Волков бояться, в лес не ходить..... Ну, или козлов....А впрочем, какая разница?

Александр Аксютин

ГРАФИНЯ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ,ВЫ ПОПАЛИ НЕ В ТО ВРЕМЯ ЧТОБ ГУЛЯТЬ ПО ЛЕСУ

Мо
Моника

Я и так осторожна. Раньше не понимала, гуляла по лесу. За грибами, за ягодами ходила, а теперь опасаюсь. Перекрыли прекрасное, что могло ещё быть.

Александр Аксютин

ЭТО ВСЕ ЛАДНО,У МЕНЯ НА ЗНАКОМУЮ ВЫСКОЧИЛ КАБАН,ЭТО БЫЛО ЧТО -ТО,К БАБУШКЕ ВОЗИЛ В ДРУГУЮ ДЕРЕВНЮ ,,ВЫЛИВАТЬ,, НЕ СПАЛА НОЧАМИ

Мо
Моника

А меня чуть людоеды не съели. И выливать не возили. Всё в себе.

Леонид Музафаров

Не боюсь, это для меня такое удовольствие по тропинке пройтись.

Александр Захаров

Как вы козу от козла отличаете? И потом, они не водятся в лесах

Мо
Моника

Она паслась на опушке леса.

Алексей Волжский

Уже очко играет , медведей много шастают не далеко от посёлка

Ал
Алексей

в наших лесах нет никого. между камой и городом

Мо
Моника

Порой люди страшнее зверя.

Ал
Алексей

ну они и есть звери . биотела .вот откуда и насилие . одни травоядные а другие хищники . когда же все познаете ?

Bob Rob

по грибы хожу с лесными сущностями дружу.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не боялась...когда на малой Родине жила...

Ал
Александр

Не боюсь, кабаны только, олени шастают

Мо
Моника

Козлы-это люди.

Ал
Александр

Ну все же козлы

Black Wolf 🐺

потом козлы сели в автобус и уехали?

Мо
Моника

Ушла домой. Не встречала их больше

Nick Moslem

Уже лет двадцать хожу каждый день...

Улугбек

Волков - боишься... в лес - не ходи!!!

Мо
Моника

Не хожу.

Мо
Моника

Людоедов опасаюсь встретить.

Улугбек

А - Напрасно...

Евгений Юрьевич

а,как ты узнала,что они с урала?!?

Евгений Юрьевич

удачи!!!)

Мо
Моника

Я на Урале живу.

Евгений Юрьевич

соболезную!!!

Мо
Моника

Почему?

Евгений Юрьевич

по любому!)

Максим Jw

Коз бояться - в лес не ходить? 😉

Мо
Моника

Козлов.

Максим Jw

А чё их бояться? Они вас почуяли и услышали гораздо раньше вас. И если бы козёл захотел вас бодать, он бы вас нашел не только за кустами.

Мо
Моника

Мужики козлы.

Максим Jw

Мне вас жаль.