...И Я Улыбаюсь Тебе..

К себе нельзя относиться строго- заступиться- то некому... Недавно вывела для себя эту формулу, дарю вам. Безвозмездно! Принимается?!))))

Ответы
Александр Шульга

Ущербная формула. Любаша-Любовь-ЛЮ-БО-ВЪ=люди Бога ведают или процесс познания природы Мироздания.Вот какое значимое слово Вашего имени,а Вы предлагаете безобразничать,поскольку строгость,ни есть наказание,а призыв к порядку-к действию в рамках СОвести("Живи по совести")-совместная весть о канонах Мироздания,данная нашим предкам,для правильного построения на Земле СОбытия-совместного бытия.И есть опаска,что шутка может стать правилом.🌻👈😇

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как пространно...))) благодарю

Станислав Носов

Спасибо .....только я уже давно этим пользуюсь ..... я самоед .....я себя ругаю и кляну так , что словами не передать , так мало того , сам себя бью .....что бы прежде , что-то лучше делать ДУМАЛ ......😠😠😔😪😊😜😂👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Признаюсь, я тоже! Но тссссс...))

Вечный Ученик

Это просто прорывное открытие в знании о человеке. Уважуха и респект! К себе надо относиться беспощадно! Человек, сам себе друг, но еще больший враг!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы знаете, всю жизнь так считала. А теперь пересматриваю и жалею, что держала себя в ежовых рукавицах. Жизнь и так беспощадна...

Вечный Ученик

Чтобы выжить в беспощадной жизни, надо быть беспощадным к себе! Жизнь ломает только слабых!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что Вы, простите, имеете в виду, говоря о беспощадности?

Вечный Ученик

Высокие требования и бескомпромиссность по отношению к себе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю...

Владимир Ефимов

Заступаются за слабого, но каждый должен развиваться так, чтобы смог постоять за себя, иначе развивается зависимость.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну как с Вами не согласиться?!))

Sergazy Malashee

нет. Заступиться есть кому. А если я к себе не буду относиться строго, уважать себя перестану)))

Иван Алимов

Если не относиться к себе строго, то "флажок" в голове может упасть. Беспредельничать начнешь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тормоза- то имеются!))

Иван Алимов

А кто или что тормоз?))) Совесть?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Плюс воспитание.

Иван Алимов

Воспитание в строгости? Мы так далеко уйдем в рассуждениях. Спасибо за хороший вопрос.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Воспитание в строгости, понятие о порядочности и уважении к мнению и жизни других. Благодарю Вас!

Зиннур (Октябрьский)

На улицу надо выходить с автоматчиками, один справа, другой слева, мне достается середина.🌹

Андрей Батыгин

по мне так наоборот-к себе строг-и докапаться не к чему,да и самому повод лучше стать

Александр Фейлер

да нет за собой надо всегда следить строго,двойные стандарты здесь не проходят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как строго и безапеляционно, однако...

Александр Фейлер

так привык

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я, собственно, тоже

Unknown User

можно ли относиться к себе с чувством лёгкого превосходства?

Лев Полыковский

К себе нельзя относиться строго. Об этом не спросишь у Бога.

Лев Полыковский

Да, для моей своячницы Фаины.

Лев Полыковский

Тётя в Одессе, а она в Витебске.

Изя Поцман

Всенепременно.... Всегда надо оправдывать себя любимого....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Себя надо любить!)))

Изя Поцман

Любить - это само собой...

Warlock

.. Выжил.. Добрее не стал.. Только строже.. Слабый оказался..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже....

Warlock

.. Как мне обычно тычут.. ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА.. а КАК СКАЖУ ЧТО ГРОХНУ ОБИДЧИКОВ .. СРАЗУ НА ДЫБЫ.. Так какой смысл заступаться ??..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Грохать- то зачем?!)))

Warlock

.. Привычка.. Арбалет.. Тихо и мирно.. Баиньки..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ржу в голос!)))

Warlock

.. Это нормально..В Вирте хоть засмейся.. !!.. Я так же тихо смеялся . когда пуля из снайперки поражает цель на несколько секунд раньше звука выстрела.. .. Сравни с молнией.. Сначала огонь . потом звук.. Да что вы вообще видели в РЕАЛЬНОЙ жизни . кроме своего телевизора.. Наверно и в лес ходили , только в лесопарке..Грибы то нормальные и ягоды видели ??.. Или только по фоткам в Инете .. ??.. А сами лично собирали ??.. Ручками. Лазая по сопочке.. Ножичком срезая..

Граф Мрякула Трансмурлямский

именно к себе надо относиться с трого, а к другим мягчее

Граф Мрякула Трансмурлямский

я же говорил - поможет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю!

Граф Мрякула Трансмурлямский

пожалуйста. обращайтесь исчьё

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всенепременно!)(

Ив
Иван

У меня таких подарков по жизни выше крыши! Мне уже за 60..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По фото не скажешь. Удачно мумифицировались!))

Ив
Иван

Просто нормально выгляжу на свой возраст.😉 Всегда занимался спортом- Мастер спорта СССР по тяжёлой атлетике и рукопашному бою. Почти не пью и никогда не курил. 😜 Это другие мумифицируются уже после 40-ка или жиреют.. 🧐

Ив
Иван

😁 💐

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю!🌈🌈🌈🌻🌻🌻

Ив
Иван

👌

Проехали

Да, самобичевание больше наносит вред, чем пользу.

Св
Светлана

примается,а кто ж ещё пожалеет,если не сама себя?

Ka
Karina

Не будешь относиться строго к себе - опустишься.

Ka
Karina

У вас есть свой вариант ответа?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть. Строго следовать принятым нормам морали, хваля себя за каждое достижение, преодоление. Не заниматься самоуничижением- на это "

Ka
Karina

Так я про что?😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я про то, что себя и жалеть нужно, собой гордиться желательно, а не держать в ежовых рукавицах!

Ka
Karina

Хорошо все в меру..

Михаил Алексеенко

Только самовоспитанием можно добиться многого!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То- то я смотрю...

Михаил Алексеенко

Оглянись!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж не раз!

Armen Avanesov

Чего это некому,я себя даже себе в обиду не дам!