Старый Меломан

🖼 Минобрнауки РФ разработает учебник истории для непрофильных специальностей в вузах в течение следующего учебного года, он будет содержать раздел о специальной военной операции. Об этом рассказал замглавы ведомства Константин Могилевский.
«Утверждена концепция содержания этого курса, содержание доходит до наших дней. Учебник для вуза - не главное, но, тем не менее, типовой учебник для тех преподавателей, кому он нужен, в течение следующего учебного года будет разработан. Самое главное, что мы прямо вот сейчас устанавливаем требования к минимуму знаний, то есть содержанию этого курса», — сообщил Могилевский.
«Конечно», — сказал он, отвечая на вопрос, войдет ли в этот учебник раздел о СВО.Это намек что СВО будет решена в этом году?

Ответы
Александр

Умно. Лучше втюхивать свои идеи как можно раньше, чтоб молодые умы впитали праведность и трепетность, как религию. Только вот придётся провести зачистку материалов по противоречащим фактам, а это титанический и дорогущий труд, многолетний. Хотя не привыкать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне почему то кажется, что СВО закончится, аккурат, к концу выборной кампании перед Президентскими выборами. ВВП умеет преподнести себя в нужный момент.

Старый Меломан

не вы это первый пишете.кто его знает время покажет

Ег
Егоза

Это толстый намек, что умных на рашке оооочень мало

Игорь

Не будет. Только не надо спешить. Это жизнь солдат.

Валерий Ратников 🇨🇳

Торопятся писать выгодную историю.

Старый Меломан

смысл.кто победит не известно.да и сомневаюсь я что в этом году что то решится

Валерий Ратников 🇨🇳

это никогда не кончится если не вернём Союз.

Старый Меломан

союз.прибалтика не вернется.Украину и ту потеряли.Средняазиатским республикам верить нельзя

Валерий Ратников 🇨🇳

видите сколько зла нам наработали эти гниды.

Старый Меломан

вижу

На
Нафа

Одним словом, слабо?