Лина

Вова и Саша играли на грязном и темном чердаке. Лицо Вовы было полностью измазано сажей, а Сашино чудом осталось чистым. Спустившись, ребята взглянули друг на друга при свете дня, но умываться пошел почему-то не Вова, а Саша...

Ответы
Just Imagine That

Возможно, каждый увидел друг друга, и подумал, что его лицо в таком же состоянии, что и у товарища. Саша увидел испачканного Вову, и, подумав, что сам испачкался, пошел умываться. А Вова, увидев чистого Сашу, подумал, что и сам не испачкался, и мыться не пошел.

Лина

👍

Юлия Пинчук

Саша увидеа какое грязное лицо у Вовы подумал, что он такой же грязный и пошел умвваться. А Вова увидел чистое лицо Саши и соответственно подумал, что его лицо тоже чистое.

Лина

👍

Николай Балакирев

Ахаха, философия. Абсолютной истины нет, каждый может отстаивать вечно свою точку зрения, и может быть правым и неправым одновременно. Верно, Тень? 😅

Лина

перспективы...

Николай Балакирев

Пределов 😄

Лина

не у совершенства, а совершенствования)))

Николай Балакирев

И то, и другое подходит

Лина

пусть...☺️

Владимир Довгань

потому что каждый подумал, что у него лицо такое как у того с кем он играл. Вова увидел чистое лицо Саши и подумал, что у него оно тоже чистое.

Лина

👌

Михаил Александров

Воова не мылся дооолгое вреемя!!! И чернота сажи впиталась в его дууушу... Вова вырос человеком с чооорной душой....и стал президентом.

Лина

😳🤘🤘🤘🤘🤘

Дима Вас

- Скажите, доктор, а какие признаки сифилиса? - Ну, как - чешется и краснеет. - А ну, слава богу, пронесло: у меня почернел и отпал!

Станислав ...

Все просто. Глядя на чумазого Вову, Саша подумал, что и он такой же и надо бы умыться. Вова же смотрел на чистого Сашу...

Лина

👍☺️

Олег Улько

Потому что взглянув на Вову он подумал, что и сам таклй же грязный. Вова же подумал, что лицо у него чистое как у Саши.

Лина

👍

Олег Улько

))

Сергей Назаров

Саша решил, что он грязный, глядя на Вову - играли-то вместе. Вова решил наоборот по той же причине)))

Лина

👍

Евгения

Вова глядя на Сашу и не подумал что испачкался, а Саша увидев Вову подумал что он такой же грязный

Лина

👍

Константин

все верно..каждый друг для друга был как зеркалом..Вова взглянув увидел чистое лицо и остался

Лина

👍

Константин

)))))))

Ла
Лариса

Значит они ни чего. не сказали друг друг у.А Вова увидев лицо Саши , подумал , что и он грязный..

Лина

👍

Ла
Лариса

Благодарю.)

Юлиана

Потому что они посмотрели друг га друга и решили, что каждый из них такой же грязный как друг

Лина

👍

Лекс Sim (Москва)

Вова чистюля и увидев Сашино лицо подумал что и него такое же грязное и пошёл умываться.

Лина

🤔

Елена Дробчак

наверное подумал..что тоже испачкался..а Вова посмотрев на Сашу..подумал что чист..

Лина

👍

Спартак Деменев

Саша увидев Вову. Подумал что он в саже. А Вова увидев Сашу. Подумал что он чист.

Он Онович

с грязным лицом можно жить, а вот с грязными руками... кто кого измазал грязью?

Агния Андронова

Вова не видел своего лица, а Саша, взглянув на него, подумал, что и он чумазый.

Лина

👍

Анатолий

просто рядом не было зеркала... чтобы они увидели в нём себя, а не лицо друга

Лина

👍

Алена Offline

Потому что Саша подумал что у него тоже грязное лицо, а Вова себя не видел!

Лина

👍👌