Сергей Дубровский

интересное дело ,как быть, когда расстался с бывшей и тебе на нее плевать и все равно , но момент такой ,что она просто резко на пустом месте порвала с тобой , и вот у меня такое состояние и вроде по хую .....но то ли как то хочется отомстить, то ли это ревность и как к этому относиться не совсем понимаю!((( ваше мнение или совет нужен житейский

Ответы
На
Наташа..

Есть привязанность.. и зависимость.. Бывают люди..которые умеют её сохранить до тех пор, пока она нужна....Но у многих.. она вызывает боль и страдания....А это лишает свободы.. Совсем чужой человек... случайно становится частью твоей жизни.....и.. наступает. тупое состояние... когда ты не понимаешь, что делать.. Жить! Жить, Серёжа.. Кого успокоить пыталась.. тебя или себя.................

Сергей Дубровский

красиво обьективно сказано натали спасибо за коммент от души сразу видно написано....

На
Наташа..

Ты-прав...

Оленька ***

Мне кажется только время покажет вам истинный выход.... Всё что случилось сразу -это горячка, потому и казалось что по х.... А проходит время и понимаете что реально чего то не хватает.... С этим нужно переспать не одну ночь.....

Алексей Елистратов

Оль! Сейчас человек на срыве через пару дней он придет в норму ,а мы поможем!

Сергей Дубровский

да много времени прошло уже

Оленька ***

мне кажется только вы сами примите правильное решение....

Сергей Дубровский

уже оленька уже но мне противно на душе отвсего этого циничного дерьма

Оленька ***

значит просто найдите в себе силы отпустить ситуацию.... это безумно сложно,я понимаю.... только новые отношения могут вам помочь, но я точно знаю, вам сейчас не до них

Анастасия Белоусова

Немного стоит подождать и будет по фигу. В человеке заложен эгоизм. Когда нас бросают даже те кто был нам безразличен,срабатывает чувство задетого собственного достоинства. Поэтому и такие непонятные чувства

Сергей Дубровский

да вы правы

Елена Шарафутдинова

жизнь отомстит, тем более тебе на нее плевать,просто живи дальше...хуже когда тебя бросили, а ты любишь вот тогда трудно и очень больно, но мстить бесполезно, ведь тому кто бросил на тебя плевать...

Сергей Дубровский

да мстить и несобирался просто в какой то момент перехлестнула обида

Елена Шарафутдинова

меня долго обида мучила, года три потом устала отпустила ситуацию...стало легче

Юлия П

Как себя настроишь. От этого зависит как быстро всё пройдёт. У меня большая многолетняя любовь однажды прошла за две недели, вообще никаких чувств не осталось. Живу и радуюсь уже давно!!!!!!

Любовь Фоменко

Самая большая сила - равнодушие. Забудьте и всё. Другая быстрей будет. Через время сами это поймете. Равнодушием обидете очень сильно. Поверьте. Испытано. Время зря не тратьте.

Сергей Дубровский

да уже др нашел!

Любовь Фоменко

И всё забыли. А Вы ещё думаете.

Сергей Дубровский

нет забито уже

Любовь Фоменко

Молодец!☀️☀️

Елена Данилова

Ну естэээственно. Она тебя бросила -по мужски. Без объяснений. Слез, сопдей и пр. И ты обалдел. Соответственно тебя перекинуло в женское и хочется отомстить.

Татьяна Меренюк

Когда человек мстит... он низко падает и к тому же за такое получит наказание.... женская энергия очень сильная... и можно не нароком себе яму так выкопать!...

Сергей Дубровский

бля ммысли в слух еще не значат мысли в действиях

Татьяна Меренюк

Верите Вы в это или нет... но это так!...

Сергей Дубровский

понимаете тогда что по вашем у та эйфория по челловеку длящяяся подчти 3 года что по вашему это так случайно!в свое время у меня такой момент был!?????!что это по вашемуууу вот этот неземной кайф когда немыслимо прет от человека так что ноги подкашиваються от счастьяяяя1

Марго

Если вы сами себя не понимаете - как другой может в вашу душу залезть? ВАм надо самому в себе разобраться, не слушайте никого. От этого зависит ваша жизнь.

Гранатовый Цветочек

Может сначала успокоиться..подождать..а потом встретится и поговооить спокойно и узнать причину..потому что..когда что то не понимаешь...это терзает

Сергей Дубровский

причина !до хера внимания от меня !и 5000000 смс!хотя вроде ей все нравилось и она отвеч впереписке взаимностью но порой вас баб @@@поймешь!вообщем меня слишком было много слишком много комплементов любви к ней внимания к ней ласки и т д!

Гранатовый Цветочек

Значит ..надоел ..уйди и все..

Cotenoc Cotenoc

Потому что с твоей стороны точки не было, поэтому гордость щимит. От сюда и чувство мести, как бы задеть. Выдохни.

Любовь Воронкова

Посмотреть вокруг повнимательнее - столько хороших и достойных девушек вокруг) Будьте выше мести и ревности.

Любовь Воронкова

Если любви к ней у вас уже точно нет, то она видимо очень сильно задела вас, обидела... Потому обида и негодование переполняют вас

Сергей Дубровский

просто все это на пустом месте !это задело жестко

Любовь Воронкова

Попробуйте отвлечься от всего этого, занять себя чем-то вам интересным... Пообщаться с друзьями, а может и с подругами;-) Отпустите её, она вас недостойна, если так поступила... Еще раз говорю, вокруг столько всего хорошего, и людей достойных хватает... Мне кажется, месть облегчения не принесет...

Сергей Дубровский

любонька спасибооовамммммот душииии

Любовь Воронкова

Счастлива, если я чем-то вам помогла:-) Удачи! Уверена, все будет хорошо. Держите хвост пистолетом, никогда не отчаивайтесь и смотрите в будущее с оптимизмом:-)))))

Ярослава

выдохните, переночуйте , утро вечера мудренее)) главное глупостей не наделать с горяча

Татьяна

просто надо пережить это состояние...не надо мстить...ищите новых впечатлений...

Сергей Дубровский

нееее уже пережил просто накотило в какой то момент обидаа что на пустом месте !расстались причины нет!лучше б я был бы в чем нибуть виновен тогда было бы все логично

Татьяна

неизвестность изматывает, согласна...

Сергей Дубровский

ну в целом пофиг уже просто обидно что все так с ее стороны цинично и безпричинно не растаються из за того что много внимание это бред!

Татьяна

может вы ее плохо понимали, ее чувства, ее желания..может вам не причина, а ей трагедия?

Сергей Дубровский

честно я был бы даже не против что я виноват что что то не понял меня устроило бы даже такое !надеюсь это так

Виктория Романова

чувство собственности...избавляйся...отпусти и оно тебя догонит, если оно твоё

Сергей Дубровский

да я забил уже другую нашел!"))))

Луиза Измаилова

Это просто обида.что не Вы.а вас... Ранимый Вы очень. Забейте. Всё же хорошо.

Сергей Дубровский

вы предлагаете вести себя как быдло!я забил!но дело не в обидчиваости а в гребаной порядочности!вот и все

Луиза Измаилова

А в чём ваша порядочность.если вы мстить собрались?..

Сергей Дубровский

во первых не собрался а на долю секунды возникло такое желание!

Луиза Измаилова

Ну это тогда хорошо

Ле
Лета

не ревность,задетое мужское самолюбие,как это так,меня такого, и кто-она

Сергей Дубровский

немного поправлю не самолюбие просто на пустом месте это дико выбило из колеи нет причины для расставания а если рассталась значит было похуй и вообще не каких эмоций не испытывала вот и вся сказка

Ле
Лета

да самолюбие это, не вы первый,на этом и ловят ,обычно

Сергей Дубровский

неее понимаете у меня же были к ней чувства зарождающиеся и когда обламывают на пустом месте это больно и противно тем более она не мила йовович так то

Ле
Лета

а разница во внешних данных?) главное-характер

Майя Петрова

Живи как живётся, просто непривычно без неё рядом. Но это пройдёт.

Акакий Акакиевич

не обманывать себя. тебе не плевать, если тут целую тираду развёл.

Miro Avagyan

Добейся,поговорить с ней,потом уже видно будет что к чему