Леди Мила

В несколько городов России - Уфу, Москву, Петербург, Новосибирск и Екатеринбург - самое руководство Таджикистана направит своих правительственных инспекторов, которые, выяснят, хорошо или плохо живётся сыновьям и дочерям солнечного Таджикистана в этих российских городах? Но, у нас ещё есть немного времени, чтобы исправить допущенные ошибки и недочёты, иначе, как сообщило правительство Таджикистана, будут "приняты все меры для защиты прав и интересов своих соотечественников за рубежом".
Эмомали Рахмон сказал! !🤦‍♀️Обалдеть???

Ответы
Виталий Мирошник

Он, естественно, будет проверять легальных работников. Нелегалы пролетают. А ведь именно у них самые худшие условия, ибо бесправны они по любому трудовому законодательству любого государства, поэтому, если что, — чемодан, вокзал...

Леди Мила

ну, это их личный выбор. от них и больше всего проблем

Виталий Мирошник

...и у НИХ больше всего пооблем.

Леди Мила

а их сюда звали?

Виталий Мирошник

Недалеко от моего дома живут гастарбайтеры из Таджикистана, трудятся на строительстве жилых 3-этажных домов. Вне работы одеты вполне прилично, вежливые, приветливые, криминала за ними не замечено, каждый день из местных продуктовых магазинов полные пакеты таскают, в общем, не бедствуют. По вечерам из строительных бытовок-вагончиков доносятся умопомрачительно-слюновыдельтельные запахи готовящейся пищи. Скорее всего — легальные рабочие.

Леди Мила

Конечно, есть и нормальные. Не о них речь. А у нас в городе проблема - понавезли баб своих замотанных, детей.. В поликлинику детскую и так было не попасть, теперь там толпы черных. в школах тоже.

Виталий Мирошник

Рыба ищет, где глубже, человек — где лучше.

Rinat Famutdinov

Ха... кто он такой? В своём кишлаке пусть командует!!! Я житель Уфы и этот там со своего кишлака... Пусть приедет... бить не будут, мы люди мирные, но пинок под зад всё равно получит!!!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😘

Василий Бубновский

Поставим вопрос иначе: если они там живут - значит им по определению живётся лучше, чем в своей стране. Было бы плохо - они бы там не жили.

Леди Мила

естественно!👍

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

А поэтому необходимо в экстренном порядке отправить всех сыновей и дочерей солнечного Таджикистана домой..навсегда.

Сергей Л-Ов!

Мало того, так они еще требуют, немедленно вернуть границы ссср, как одно целое страны!

Леди Мила

Спасибо.

Сергей Л-Ов!

Так, следующий мой вопрос?

Леди Мила

жду

Сергей Л-Ов!

Так читайте на моей странице же?

Леди Мила

ответила

Карлсон

Вместо защиты прав и интересов лучше б обеспечили им хорошую жизнь. В Таджикистане.

Леди Мила

👍

Уральская Рябинушка

Не нравится? Так пусть пиз---т в свой Таджикистан. Прости, Милочка, за жаргон

Леди Мила

Да ваще обнаглели..

Алекс Венцель

Ржунемогу... Гости начинают диктовать хозяевам как себя с ними вести. ))))))

Леди Мила

увы.. это уже не смешно..😢🤷‍♀️

Котик - Наркотик )))

Обещать не значит жениться — наверное хочет народ маленько успокоить

Котик - Наркотик )))

Не намного — по общему количеству их стало меньше потому что курс рубля не выгодный

Леди Мила

я вижу, что на улицах делается.. одна чернота , и бабы их замотанные

Котик - Наркотик )))

Раньше они приезжали одни и только работать а теперь значит перетащили и семьи

Леди Мила

да, и очень много!! В школах, в поликлиниках одни черные. нам, русским, места не хватает

Котик - Наркотик )))

Вот это плохо

Владимир Забродин

а почему не добавил - иначе я их заберу на историческую родину

Леди Мила

👍 хорошо бы.

Alex Dark 🇷🇺

тк их здесь никто не держит🤷‍♂️, своих строителей полно

Леди Мила

так они сами лезут.

Alex Dark 🇷🇺

половина полубому не легалы

Леди Мила

может и больше.. кто то хорошо на этом зарабатывает

Лукас Шакал

Я так понимаю, меры это высылка еще кучи таджиков)))

Леди Мила

пока не написали.. будут новости. выставлю

Вячеслав Серкин

Черножопые совсем охуели. Гнать их всех надо.

Леди Мила

👍

Василий Стеклов

Пусть забирают своих граждан в Таджикистан.

Леди Мила

👍

Вечеслав Дмитриев

это экспансия против коренных народов

Леди Мила

конечно

Вечеслав Дмитриев

которые поддерживаются властями

Леди Мила

и это самое плохое

Игорь

Скоро таджики пойдут войной на Путина?

Леди Мила

🤷‍♀️

Игорь

Они и так Москву без боя взяли))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отправят ещё по 50 тысяч в каждый город.

Леди Мила

обалдеть..

Александр Грызлов

извините, пиздюлей им и пусть бегут

Леди Мила

👍

Марго Беккер

ПрипадоШные мля Грязные Черти!

Леди Мила

да ваще

Марго Беккер

Нашим надо сбиваться в спец-ОПГ и мочить мочить их

Леди Мила

да. у народа терпение заканчивается

Марго Беккер

Но мне кацца что это ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ СПЕЦОМ, ЧТОБЫ МЫ МОЧИЛИ ДРУГ-ДРУГА..ИНОЙ причины НЕЕ ВИИЖУ НУ Хоть усриись..

Леди Мила

кто то наживается на этом.

Марго Беккер

Нее.. Ты что забыыла? ПРОГРАММА *Золотой миллиард* продолжается уже в действиях в стравливании..

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Сергей Кудяков

неужто свою армию введёт👈🤣

Леди Мила

Самой интересно... как выясню - напишу

Сергей Кудяков

добро🌹