Лев Маляриич

Как понять людей .ходят сру,т срут .Говоришь им в ответ и они тебе выпаливают.вот мол за чем вы хамите..показали свое лицо!!Что за дешовая манипуляция?

Ответы
К@
Калинка @@@

Блин, как ты живёшь! Это ж ужас. Весь мир ненавидишь.

Лев Маляриич

нормально живу

К@
Калинка @@@

А что злой такой

Лев Маляриич

а на ком это в деле отражается? говоритьможно что угодно. А вот льстивые гавнюки это хорошие да?

К@
Калинка @@@

В смысле льстивые? Просто общения не бывает!

Лев Маляриич

в смысле

К@
Калинка @@@

Короче, чаще улыбайтесь

Лев Маляриич

спасибо

Сергеич

не лезь туда куда не надо

Лев Маляриич

да ну .не знаете про существование язв.или сами такой что защищаете?

Сергеич

уверяю, - все такие..) зависит "интеллекта".. способы разные

Лев Маляриич

ну не все

Сергеич

о себе?

Лев Маляриич

тут. 75% норм остальные заходят попиздеть