Самая Счастливая)

Теперь нет ни юношей, ни молодых девушек; двадцатилетние старики и старухи устало бродят по свету, обдумывая пользу жизни, расследуя порок и насмехаясь над чувствами?

Ответы
Наталья Гриднева

Согласна.Успев познать все и вся в юном возрасте,потерян интерес к ценностям жизни.

Светлана Яблуновская

бывают, но есть и другие. может, просто не встречали или не обращали внимания?

София Маркато

ну не стоит так обобщать, хотя большая половина такими и является

Виктория V

да нет они ищут тех людей с которыми им интересно

Денис Довыдов

Шибкоиумная ты, старушка, для своих двадцати.

Просто Вишенка

Оооо....народ ещё что-то читает...отрадно)

Александр Абрамов

Скорбь сатаны. Уверен, не читают. Цитаты дергают из каких-нибудь "Мудрых мыслей"

Vytautas Valaitis

V detsadu molodye po param. Vse nevesty i ih zhenihi. Iskljuchenie staraja deva, ej 5 let udalos' zhe najti.

Просто Вишенка

Зря Вы так категоричны...Его романы достаточно известны...Особенно один так уж точно)

Vytautas Valaitis

Lena eto ja tol'ko literaturno pereskazal chto v detsadah Latvii bylo bolee 10 let nazad.

Юлия Пак

Это не о современной молодеже сказано.

Тоска Тоска

киношек про зомби насмотрелась чтоли

Радость:)

Да...Любовь-она существует!Поверьте!)

Влад Паладин

всему свое время - придет и их черед

Lu
Lusja

Какая мрачная картина! Как же жить?

Oskar Jul

вы не одиноки в своих мышлениях

Oskar Jul

поколение два хх, а что будет с поколением ххL

Meat Some

зря вы так, не все такие

Ва
Василий

зачем так обобщать

Ва
Василий

я когда то в интернете тоже столкнулся с чьим то отзывом о современной молодежи,что наркоманы,юные алкоголики умеющие только шататься по клубам и дискотекам.я тогда просто ответил,видели бы вы,как эти наркоманы и алкоголики брали Грозный.

Самая Счастливая)

Причем тут действия-я про жизненные установки говорю,мысли...

Ва
Василий

не знаю каждому в голову не залезешь,наверное Вам виднее,Вы живете среди людей и общаетесь в соц.сетях

Самая Счастливая)

Я сама отношусь к этому поколению и понимаю почему такие мысли...

Ва
Василий

почему

Лиза Малахова

как всё грустно...

Кот Макси

...и 50-летние мальчишки бросают вызов судьбе, посмеиваясь над её угрозами...

Ольга Камнева

я себя в 17 умудрённой старухой чувствовала... а в 27 ТАКОЙ молодухой!!! потому что замуж вышла

Алексей Скворцов

я еще очень молод, вся жизнь впереди!

Ульяна

это правда

Евгений Сучков

Согласен

Владимир Арнаут

Да.

Дарья Паршакова

да