Пани Малгожата

Здесь водятся вредные дядьки, которые ответят на вопрос и настроение портится(. Встречали?

Ответы
Ли
Лина

Есть один такой,дерзкий, но у меня не портится. И Вам не стоит огорчаться, просто посочувствуйте убогим.

Александр Белов

...:) тётки тоже есть. Одна писательница обматерила... но у меня от этого настроение не испортилось.

Пани Малгожата

когда матерят по фиг, иногда злыдни бывают противные

Александр Белов

В жизни, такие люди бывают несчастными, ущербными, закомплексованными. Зато когда они появляются в Виртуальном Мире! Происходит: О чудо! Они превращаются в гегемонов, которые всех прочих обитателей этого Мира гнобят, уничижают и "ставят на место"!

Пани Малгожата

Наверно)

Марина Фролова

Вот уж не думаю что ответ на ? будет портить настроение. Какой ? такой и ответ!!!

Lady Winter 🇷🇺

Возможно. Не фиксируюсь на таких. Если сильно противно - стираю такой ответ)

Лека Лютер

Да, прямо сейчас один из них очень пытается испортить мне настроение)

Crazy Snowman

Вот тока что, некто Алексанндр. У него так настроение испортилось;)

Crazy Snowman

😂😂

Crazy Snowman

Примерно в таком ключе с такими надо себя вести sprashivalka.com/a/310076685

Пани Малгожата

Ой, я не люблю вступать в срачи

Crazy Snowman

Ну я кого-то утихомириваю, и в конце улыбаемся друг-дружке, чьи-то ответы пропускаю, не комментирую просто, а здесь как раз тот случай, когда или ты ему отвесишь в рыло, или он всю спраху затерроризирует и уйдёт довольный

Crazy Snowman

😊

De
Devid23

Не зацикливайтес иликидаите в черни список вредителей !

Алексей Генералов

Попадались. Они вероятно сочли свой ответ умным.

Сильвия Нагваль

Нет. Лучше самой регулировать свое настроение.

Елена

Собаки бывают кусачи только от жизни собачьей

Милош Йованович

каждый сам себе хозяин..........на то и напоролся.

Маргарита Злющая (77Мск)

да они почти все такие... Здешние дядьки!

Roman K

Здравствуйте! ) Надо их выводить отсюда!

Неизвестно Неизвестно

Это я! Задавай вопрос, сейчас отвечу😂

Неизвестно Неизвестно

Напугать меня решила 😳

Неизвестно Неизвестно

Без чего😂. Цель без цели😂

Tr
Traveler

И тетки...прямо дикие какие-то..🤔

Tr
Traveler

Хулиганка☕🍰🍎

Пани Малгожата

есть немного)))

Tr
Traveler

Так и понял...)))

Tr
Traveler

Это - вкусно..особенно с сахаром.Спасибо))

Димка

А как зовут дядек? Будут биты! 😠

Димка

Можно не в алфавитном порядке! 👹

Се
Сергей

А чего их искать. Наверно я такой.

Владимир Асиновский

А Вы не обращайте на них внимания

Во
Ворон

Также как и тетки ,их даже больше

_=(- Творец -)=_

Да!)) ну ты не обращай внимание