Тёма Яушев

экстрасенс, целитель, ясновидящий на сайте www.rushan.su или пройдите бесплатную консультацию пройдя по ссылке www.6617152.ru

Ответы
Екатерина Кунгурцева

надеюсь народной медициной не занимаетесь и уроки у доктора Попова не брали.

Тёма Яушев

неееет

Владим Сергеев

Спасибо, я думаю на сегодня специалистов в этой области хватает и без меня.

Асия Павлова

Согласна

Владимир Юрченко

слово из 3х букв только не ухо это тебе

Тёма Яушев

тебе в ответ тоже самое

Тёма Яушев

тебе в ответ тоже самое

Ольга Ахметшина

Любопытно и откуда такие способности?

Алексей Ванин

а что здесь принято спам кидать?

Татьяна Левина

Не спс я сама себе экстрасенс

Марина Гаврилова

Тыц пиздыц еще чего

Тёма Яушев

Илья несколько секунд назад Этот телефон отображается во время звонка из ООО “ИнфоМедЦентр РУШАНА СИМБАТУЛИНА”. Кроме того, позвонить могут и с номера 4956617152 Конторка занимается тем, что зарабатывает на оказании “оккультно-мистических услуг”. А говоря по-простому - выманивает деньги во время телефонных переговоров с желающими изменить судьбу. “центр Рушана Симбатулина” дает рекламу с участием экстрасенсов (или ясновидящих, или потомственных ведьмаков, или “христианских целителей” и пр. шушеры) на спутниковых и местных телевизионных каналах, призывает зрителей звонить в прямой эфир. Во время звонка они просят сообщить номер телефона, по которому можно связаться со зрителем, чтобы “вывести в прямой эфир”. На самом деле, так они собирают базу клиентов, которых позже будут разводить на деньги. Перезванивают спустя 2-3 дня. Звонящий представляется помощником экстрасенса и выясняет, какую проблему телезритель хотел решить во время эфира передачи. После 10-15 минут разговора “помощник экстрасенса” начинает утверждать, что в семье позвонившего скоро произойдет беда - умрет кто-то из близких родственников. Когда его жертва еще находится в шоке, он предлагает “помощь”. Якобы все можно исправить, если провести обряд снятия проклятия. Стоимость обряда - от 15 до 18 тысяч рублей. В страхе потерять кого-то из родственников, жертва мошенников соглашается. “Помощник экстрасенса” сообщает номер счета физического лица (!!!), например Баранов Владимир Иванович, которому надо перевести деньги. После поступления денег на счет и проведения обряда (часто цинично издеваются, предлагая лечь и поставить банку с водой на грудь или выйти на балкон для связи через космос) предупреждают жертву, что никому из родных нельзя об этом говорить, иначе их постигнет неминуемая, скорая и мучительная смерть. С этого момента он в полной власти мошенников. Из бедолаги выкачивают деньги до тех пор, пока у последнего хватает терпения платить. Объясняют всё новые платежи необходимостью “более сильного обряда, на который понадобятся все силы экстрасенса”, потому что “ситуация очень серьезная. Платите, если не хотите, чтобы дочь (сын, внук, муж и пр.) умер”! В последнее время из-за ареста мошенников из центра парапсихологии “Мерлион” и нижегородского филиала центра коррекции судьбы “Модус” рекламу ООО “ИМЦ “Миранда” можно встретить очень часто. “центр Рушана Симбатулина” замечена в покупке рекламного времени на следующих телеканалах: РазТВ 8 канал ТДК Они вещают из Москвы и распространяются через спутник или кабель. Кроме того, большое количество местных региональных каналов не прочь подзаработать, рекламируя телефоны мошенников. Лица экстрасенсов ООО “ИМЦ РУШАНА СИМБАТУЛИНА” здесь - http://www.6617152.ru Полезная информация от тех, кто уже стал жертвой подобных махинаторов в США здесь - http://www.russianseattle.com/consumer_help/telemarketing_scheme.shtml Если кто-то пострадал от действий этих и подобных мошенников, пишите antimagiya@yandex.ru Звонил: представляется Лидия Владимировна настоящее имя Ирина Владимировна.

Тёма Яушев

Илья несколько секунд назад Этот телефон отображается во время звонка из ООО “ИнфоМедЦентр РУШАНА СИМБАТУЛИНА”. Кроме того, позвонить могут и с номера 4956617152 Конторка занимается тем, что зарабатывает на оказании “оккультно-мистических услуг”. А говоря по-простому - выманивает деньги во время телефонных переговоров с желающими изменить судьбу. “центр Рушана Симбатулина” дает рекламу с участием экстрасенсов (или ясновидящих, или потомственных ведьмаков, или “христианских целителей” и пр. шушеры) на спутниковых и местных телевизионных каналах, призывает зрителей звонить в прямой эфир. Во время звонка они просят сообщить номер телефона, по которому можно связаться со зрителем, чтобы “вывести в прямой эфир”. На самом деле, так они собирают базу клиентов, которых позже будут разводить на деньги. Перезванивают спустя 2-3 дня. Звонящий представляется помощником экстрасенса и выясняет, какую проблему телезритель хотел решить во время эфира передачи. После 10-15 минут разговора “помощник экстрасенса” начинает утверждать, что в семье позвонившего скоро произойдет беда - умрет кто-то из близких родственников. Когда его жертва еще находится в шоке, он предлагает “помощь”. Якобы все можно исправить, если провести обряд снятия проклятия. Стоимость обряда - от 15 до 18 тысяч рублей. В страхе потерять кого-то из родственников, жертва мошенников соглашается. “Помощник экстрасенса” сообщает номер счета физического лица (!!!), например Баранов Владимир Иванович, которому надо перевести деньги. После поступления денег на счет и проведения обряда (часто цинично издеваются, предлагая лечь и поставить банку с водой на грудь или выйти на балкон для связи через космос) предупреждают жертву, что никому из родных нельзя об этом говорить, иначе их постигнет неминуемая, скорая и мучительная смерть. С этого момента он в полной власти мошенников. Из бедолаги выкачивают деньги до тех пор, пока у последнего хватает терпения платить. Объясняют всё новые платежи необходимостью “более сильного обряда, на который понадобятся все силы экстрасенса”, потому что “ситуация очень серьезная. Платите, если не хотите, чтобы дочь (сын, внук, муж и пр.) умер”! В последнее время из-за ареста мошенников из центра парапсихологии “Мерлион” и нижегородского филиала центра коррекции судьбы “Модус” рекламу ООО “ИМЦ “Миранда” можно встретить очень часто. “центр Рушана Симбатулина” замечена в покупке рекламного времени на следующих телеканалах: РазТВ 8 канал ТДК Они вещают из Москвы и распространяются через спутник или кабель. Кроме того, большое количество местных региональных каналов не прочь подзаработать, рекламируя телефоны мошенников. Лица экстрасенсов ООО “ИМЦ РУШАНА СИМБАТУЛИНА” здесь - http://www.6617152.ru Полезная информация от тех, кто уже стал жертвой подобных махинаторов в США здесь - http://www.russianseattle.com/consumer_help/telemarketing_scheme.shtml Если кто-то пострадал от действий этих и подобных мошенников, пишите antimagiya@yandex.ru Звонил: представляется Лидия Владимировна настоящее имя Ирина Владимировна.

Сильва

зачем ты мне

Алена Алексеева

Это типа отправьте 100 смс и т.д и будет вам счастье?