Епифания

А вы знаете, почему на Донбассе живёт много русских?

–1
Ответы
Tanja Will

А русские разьехались по всему миру - как китайцы! И, большинство из них, охерительно любят оттуда свою родину!😁

Та
Татьяна

Много вербовали из соседних областей во время строительства шахт.

Епифания

А почему? Местных ведь хватало

Та
Татьяна

Видимо, выгоднее было. Кроме того, работало много заключенных бесплатно.

Епифания

Не так. Украинцы ни за что не хотели лезть под землю, а русские не возражали. Вот и понаехали...

Иф
Ифа

Земля Донских казаков, провинция Российской Империи

Епифания

Да все земли мира - русские. Вкусно и точка!

Иф
Ифа

Не все

Епифания

Не мелочитесь, вашвыспрев! И Марс наш, и Луна, и Солнце, и Вселенная. И всё маловато будет

Иф
Ифа

Ну как вам будет угодно

Епифания

Вспомните Хлестакова, как он хвастался

Хранитель Семени:-)

Конечно, Украина многонациональная страна;-)

Епифания

Вопрос о другом!

Хранитель Семени:-)

В вопросе не уточнено)

Епифания

Слово "почему" вам непонятно?

Хранитель Семени:-)

Понятно, потому, что Украина многонациональная страна)

Александр Бардаков

потому что это росссия и раньше была россия

Епифания

Да весь мир - Россиия, что тут говорить

Со
Сором

Знаю, дед рассказывал.

Виталий Коротков

Они там родились.

Епифания

Теперь - да, но когда-то понаехали

Виталий Коротков

Почему теперь?Они что,одномоментно все разом родились?Они и тогда родились на своём месте.ПОнаехавшие для кого??!??))))

Игорь Неизвестно

так сложилось

Антон Волков

..почему?..

Ir
Irа

Конечно

Эля Хван

🤷‍♀️

Ал
Алекс

почему?

Ru
Ruslan

хотятс

Зингершухер Цыля

знаю

Зингершухер Цыля

тебе никто не дал право в такой манере со мной общаться. Мне нечего перед тобой вилять. Но то что я знаю я могу за это сесть в тюрьму по вашим дебильным законам

Епифания

История-то на самом деле очень короткая, но вы её не знаете, вот и завиляли...

Зингершухер Цыля

не суди по своим знаниям других. Виляй сколько тебе угодно. твой язык и твоя извилина к этому только и приспособлены

Епифания

Научитесь не тыкать, любезнейший Циля

Аптер Пётр Яковлевич

Знаю

Епифания

Ну и?

Аптер Пётр Яковлевич

Что ну и?

Влад И Валентина Филатовы

Нет

Sерый

😯