🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вопрос в основном Украинцам( тем кто в Украине) . А после победы Украины в этой войне, вернёт ли руководство вашей страны всё то вооружение и военную технику обратно западу, ИЛИ ЖЕ как когда то СССР, заявит что она вся была уничтожена и ничего не вернёт? Ведь по сути ( и Алексей Арестович это лично заявил) вся помощь запада это не что иное как новоявленный ЛЭНДЛИЗ

–10
Ответы
Сергій

И как вы представляете вернуть скажем джавелины которыми были уничтожены русские танки? Или стингеры поразившие русские самолеты?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я о том что МОЖНО вернуть...

Сергій

Возможно и будет возвращено

Александр Милевский

вряд ли западу нужно будет это оружие-оно устаревает выходят новые образцы-скорей всего оставят нам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

This video is age-restricted .... blah blah blah.... не признаёт моё совершеннолетие))))))))

Александр Милевский

офигеть....ну паспорт ему покажи ))) жалко видео путевое

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

просит логинутся.. но я и так уж)))))) ладно.. переживу))))

Александр Милевский

Бандеровское смузи и коктейль Молотова на ютубе набери

Dan Bongо

Я думаю после войны им еще дадут. И сильно экономически помогут. А лет через 20 примут в ЕУ.

–1
Dan Bongо

Ну... штази жуткая организация была) а в моссад я верю! Надеюсь, они реально в деле.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

CIA конечно сегодня не та... но HLS и NSA вполне себе

Dan Bongо

Ват эва!) Лишь бы уже что нибудь с путлером сделали!)

Dan Bongо

✌️

Alex Dark 🇷🇺

там вооружение 80-х годов, из страны сделали полигон для отходов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну да конечно... особенно в последней поставке из Британии и от нас.. угу... 80е.. щаааззззз😂😂😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

против лома нет приема

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

про switch-blades слышали что то? а про star str eak?????

Alex Dark 🇷🇺

ваще пох, англосаксы не в почете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ну.. вот когда эти камикази начнут сыпаца на головы пацанов.. вы их матерям скажите.. ВАЩЕ ПОХ...... И када стары начнут валить сушки и анушки с десантами.... тоже не забудьте ваще пох

Alex Dark 🇷🇺

самое херовое в боксе не до оценивать апонента

Натали Малышка

Нет, не вернет ! А будет и дальше накапливать. вооружение.

Натали Малышка

Во-первых, я отвечала именно на вопрос. В том плане, что говорить про лизинг сейчас - просто нелепо.
Во-вторых, я - не русское быдло. Да и вообще русской никогда не была....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я Я вас понял.. вы хотели бы обмануть и предать своих союзников... Хвала всевышнему, ваш Владимир Александрович президент а не вы.. Судя по вашему поведению.. именно такие украинки и позорят украинцев зарубежом своим наглым поведением... отбрасывая пощорное пятно на тех кто отдал свои жизни прикрывая их бегстао на запад!... Простите, мне не интересно с быдлом обшатся.. это можно было бы понять у русских....

Натали Малышка

Что за бредятину пишите? Кого я обманываю? Кого предаю? И не за рубежом я, а в Киеве....

Натали Малышка

Спасибо....

Ег
Егоза

Никому оно не будет надо))) от кого защищаться?

Ег
Егоза

Будет совсем другое общество, много глупых, агрессивных людей умрет

Ег
Егоза

Не думайте об оружии. Думайте о хорошем добром отношении

Ег
Егоза

Мы все сделаем)

Вадим

Это фигня ...НО! За ленд-лиз надо платить....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласно док-там времён ВМВ.. условие было - вернуть оставшееся воружение и технику не уничтоженную в войне... платить за минералы и ресурсы... СССР заявило что ВСЯ техника была уничтожена... что было ложью.... им и это простили... а за ресурсы и минералы, время выплаты не ограничивали.....

Вадим

Ну,и?? Расплатились же?!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вроде да... но УКРАЛИ же...

Вадим

Не знаю ..меня там не было...

Амид

Это и есть по сути версия ленд лиза

Амид

Как делишки ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

собираюсь спать.... смотрю Ivan Yakovina 22 день войны

Амид

Ок

Амид

Ну спочи тебе

Хранитель Семени:-)

Победа скоро, всему тому идёт)))

Татьяна Tatiana

а лендлиз надо возвращать?

Татьяна Tatiana

еще нашла то, что Советский Союз возвращал деньги до 2006 года....однако...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это не за военную технику а за материалы... С Военной техникой было условие, - Уцелевшую после войны вернуть, если желаете оставить, платите ... СССР заявил что ВСЯ техника была уничтожена в войне, возвращать нечего..... А платили.. за никель, чугун, сталь, алюминий нефть, и пр. материалы.... Но военную технику и вооружение не облагалось оплатой!

Татьяна Tatiana

оплаты нет, но возвращать нужно....поняла вас!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Всему свое время...

Eugen Vass, Тарту

Вопрос для Зе !!!