Творец Джентльменской Фигни

То что в Подмосковье(да и не только там) в морозы люди остались без тепла и света виноват Байден, Украина, Обама или партия Жуликов и Воров, как вы думаете Леди или Джентльмены?😉

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Не надо беспочвенных фантазий. Про осенне-зимний максимум слыхали? Как его безболезненно пережить, если вся энергосистема строилась еще при СССР, а зарождалась вообще в Российской империи?

Андрей

Да вот такие пидарасы как ты виноваты, которые только и могут обсуждать подобную хуйню и у которых в черепушке вместо мозгов говно и руки из жопы. Понятно тебе кто виноват????

Алекс Венцель

Виноваты зажравшиеся и зазвездившиеся руководители...Чтобы такого не было нужно менять их почаще, а слишком обнаглевших отправлять туда, куда Макар телят не гонял...

Творец Джентльменской Фигни

Партия жуликов и воров рулит

Владимир Жиров

А почему это ты за Подмосковье переживаешь? Такая беда на всей территории России периодически случается. Продолжай голосовать за обнулённого.

Творец Джентльменской Фигни

В том регионе где я живу, такого пока нет. Хотя и -32 было. Сейчас постоянно -25-28.

Таяна

Напор воды и перепады температур. Блять, вы хоть иногда ум и здравый смысл, логику включайте! Хватит всякую херню нести и политику прилетать!

Екатерина Емелина

Виновато желание побольше нахапать... Уже давно не вкладывают средства частные компании в замену оборудования, а только латают....

Творец Джентльменской Фигни

Это же шутка с долей правды отражающая некую суть сказанного вами.

Екатерина Емелина

Понимая, что у Вас нет желания ссорится со мной, не отправлю Вас в ЧС.

Творец Джентльменской Фигни

Я не люблю ссориться ни с кем. Мне интересны ответы и реакция людей на предоставленную мной информацию. Меня часто матерят и обзывают. И в конце концов, самые упоротые зомби, отправляют в чс😉

Екатерина Емелина

Понятно.

Творец Джентльменской Фигни

Вы остановились в полшаге от этого😉

Кsюnя (Оксана)

Виноваты конкретные люди на местах, начиная с глав поселений и заканчивая инженерами и электриками конкретных сетей

Творец Джентльменской Фигни

Берите выше. Проблема всей страны это Леди Козюля

Кsюnя (Оксана)

А кто это?

Творец Джентльменской Фигни

Я не правильно прочитал, вы Кзюня. Простите😁

Кsюnя (Оксана)

Ксюня

Творец Джентльменской Фигни

А что же выеживались, так бы и написали сразу😁

Кsюnя (Оксана)

Так и написано

Оп
Опия

Мы не умеем думать))))ща,сильные мира сего вернуться с теплых краёв к понедельнику, ну и объяснят чё да как😂

Марина

У нас в стране нет нормальных, не хапужных органов надзора, на все закрывают глаза и смотрят через деньги.

Магистр Околовсяческих Наук

Вообще то Верховная Ведьма...ей заплатили видно 3 млн долларов что она просила у Зеленского

Эльмира Фассахова

🤨виноваты частники,которые 30 лет хапали,не вкладывая средства в текущий ремонт....🤨

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨вернут,уже повсюду износ трасс на 80%

Эльмира Фассахова

🤨как и везде....🤨

Александр Рузметов

Конечно же Байден и Украина. А кто же еще?
В подъезде нассали - Обама - чмо

Татьяна

Кажется частная котельная, но всё равно не Байден, свои специалисты.

Творец Джентльменской Фигни

Так какой вариант из перечисленных мной?

Татьяна

Я же сказала - местные специалисты, но местных сейчас больше стало, чем одна.

Творец Джентльменской Фигни

От специалистов ничего не зависит, пожилая Леди Татьяна. Специалистам скомандовали сделать, они пошли, сделали. То за что им заплатили. Не больше и не меньше. Ой, что это я вас гружу непонятной вам производственной инфой.😉

Татьяна

Я же не о сантехниках. У них руководители есть. Я вполне нормально всегда разбиралась в проиводственной инфе, не вижу смысла здесь политические дискуссии вести.

Творец Джентльменской Фигни

Я не про политику. А про тех кто ворует средства которые могли бы платить тем же сантехника и иным специалистам, чтобы производить профилактику и апгрейд оборудования. Это очень много денег. Вы многого не понимаете Леди, в силу своего не детского возраста и увлечения просмотром ТВ.

Татьяна

Мне не понятно, зачем вы меня оскорбляете Умный Творец, знаю не меньше Вашего, в здешних спорах не вижу смысла.

Творец Джентльменской Фигни

К сожалению ничего вы не знаете, очень долго живущая Леди😉

Ирина

Завтра в ваше окно ударит молния. Кого назначите ответственным ?

Костя Кузнецов

Да фиг знает, смотреть надо, может там вообще политика не причем

Юр ..Спб

ураааааааааааааааааа,пусть мерзнет воробьевка и собянинка

Творец Джентльменской Фигни

За то какие бордюры и поребрики. Летом их поменяют на новые, будет ещё лучше.

Ирина Славянка

В ЖКХ творится беспредел! И никто этим не хочет заняться!

Эт
Этоона

Виноваты погодные условия. Всё исправят и наладят люди.

Василий Васин

так тебя и посадят за это. крайним тебя назначили....🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, виноваты северяне за то что победили южан😅

Творец Джентльменской Фигни

В россии южане чморят россиян