Домовенок Кузя

Как оказать первую помощь пострадавшему от укуса ядовитой змеи за член?????

Ответы
Сергей Коцуба

1. Наложите жгут выше места укуса не более чем на полчаса. 2. Отсасывайте яд из ранки в течение 10-15 минут, сплевывая его. 3. Обездвижьте укушенную конечность и обеспечьте пострадавшему покой

Маша Гетьман

Оставить пострадавшего в лесу, ибо он станет обузой, и идти дальше покорять необъятную природу.)

Елена При Мудрая

Кровопускание сделать! И зачем вы членом в змею тыкали??? Вам не член , а голову лечить нужно!!!!

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

На
Наталья

Никак, меньше будет хвастаться и телипать где попало.

Евгений Шабалин

это пошло.не провоцируй змею своим членом

Валерия

его укусили он пусть и отсасывает

Ал
Александръ

самый простой способ - отрубить

Елена Попова

Заткнуть рот кляпом и закопать

Нади Надиночка

)))))))ооооо страсти какие

Jose Ash

Ампутировать))))))))))))))))