Марина

В детском саду в угол , носом к стенке, ставят обе подравшиеся стороны, без разбора полётов, кто там провоцировал, а кто спровоцировался. Предлагаю полную и безоговорочную капитуляцию ввести для Всех участников конфликта, в том числе и заинтересованных материально. А выплачивать контрибуцию: Англия, США, Украина, Россия, Израиль и тд.. кто ещё(?) будут конкретно владельцам домов,садов и огородов, по которым они проехались. В мире бессмертных душ всё равно всё учтено.

–2
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А с чего вы всех уровняли,в одну кучу свалили и тупо перемешали?При чём здесь вообще США,Израиль и Англия?Какое они имеют отношение?Вам так штатные кремлядские залупукинские тупые пропагандоны типа идиотки сукабеевой на*издили,а вы сразу как лохушка поверили?Смешно!И Украина на нас не нападала.Она вообще обороняется от нас.🖼

Марина

так мы как они же. Кто грабит тех выгодоприобретателей видно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так кого мы грабили в Афгане и много ли награбили?

Марина

Войны РФ с Сша на территории 3х стран . Что там вообще? специи, палынь, дети..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Афгане ни каких солдат США не было,как и других европейских стран.

Марина

Вспомнила одну прошлую жизнь, домики на деревьях ломали, металлические шкафчики из школы унесли, перестали выкапывать озёра.... всё чтобы скрыть, где мы находимся и вообще кто.

Gumar Aydanov

Так они только этого и ждут.Только это совсем не детский сад.все ребята стоят в очереди и одни молча наблюдают , а другие то свежий кнут отмоченный подкинут одному из братьев то дубинку то камешков подбросят и ждут, когда уже один другому хотьруку сломает. а лучше сразу шею...🙄

Марина

Это результат опытов профессра Приоброженского да?

Gumar Aydanov

😔

Nikolai

Хотите чтобы родители погибших с любой из сторон считали свои принесённые жертвы напрасно? Это раз, во вторых жертвы должны принести страны экономические, политические, территориальные. Этого не будет. Должна проиграть одна из сторон и эта будет точно не Россия.

Марина

я руюлю узлы этобыстрее

Юлия Пак

Некорректное сравнение. Контрибуцию будет выплачивать тот, кто развязал эту войну, тот, кто пошел на эту войну, тот кто подстрекал к ней и тот кто верил в ее необходимость...лет сто. Как немцы 78 лет платят и будут долго еще платить.

Марина

Дойче Банк стал монстром от этого. Им честная конкуренция теперь в принципе не интересна, лучше заплатят любые штрафы дай только кого нибудь разорвать. Например того кто им и устроил первый и второй Украинский.

Старый Знакомый

Идеализм , как компромисс, еще никогда справедоивости не порождал. Этот конфликт должен привести мир к отказу от территориальных притязаний путем примера для других наказания агрессии в полном обьеме.

Марина

Так я об этом же. Нужно регистрировать право собственности в одном мировом центре и наказывать все ко заполз в мой огород.

Марина

Иначе очередная профонация

По
Полтавчанка

Раша напала на Украину. Некоторые наши города оккупанты полностью стёрли с лица земли. Так вот эти уроды будут платить нам репарации много-много лет. Как платили гитлеровцы.

Марина

Не кремля// Знаменитая речь раввина Эммануила Рабиновича На Срочном Совещании Европейских Раввинов в Будапеште, Венгрия, 12 января 1952 года http://bourabai.ru/library/Rabinovich_1952.htm

По
Полтавчанка

Зачем мне 1952 год? Я живу здесь и сейчас. И вижу что происходит.

Марина

там план на 3000 лет

По
Полтавчанка

У нас тут свой план. Уничтожить кацапских оккупантов и вернуть свои территории.

Марина

С тех территорий было 6 волн расселения: 1) Тобольск, Томск, Красноярск это до потопа. 2) Хабаровск Владивосток Канада. 3)По югу всё озёра до Новосибирска и всё наши. 4) Бам 5) Ямало-Донецкий АО .. и 6)ЕС. Это же не рождаемость выше Африки, здесь что-то другое. Если вы знаете Украину лучше меня расскажите.

Дарий

Разве бывает двухсторонняя капитуляция? Да и янки с европейцами не для того вкладывали деньги своих налогоплательщиков что бы швырнуть их на ветер

Марина

Я поняла что мир животный и тупо сам не сообразит))

Дарий

Пока не будут два мировых полюса на планете земля как в бытность СССР то беспредел мирового масштаба так и будет продолжаться. США остались а СССР канул вот и результат

Марина

склады сссра до сихпор на всех подиумах, это была калония. Вот ссейчас Россия проиграет и введут ссср №2

Марина

А мы это воспримем снова как победу)

Дарий

Все может быть

Мирумир

а кому и что должна выплачивать Украина. это первое. второе. При чем тут вообще приличные страны к контрибуции. Россия напала - ей и платить.

Марина

Платить же будет народ и в пользу какого нибудь Кащея

Мирумир

в пользу тех кого обездолили

Марина

да ну... когда так было? Их Кащей уже доедает.

Мирумир

они в погребах голодают

Марина

Вот поэтому и нужны именно права чловека и частная собственность, чтобы ни гасударству платили, а этому человеку конкретно

Ан
Андрей

С дуба рухнула что ли? Мир это не детский сад, мадам. Там стреляют и убивают не понарошку….

Ан
Андрей

Что такое физтк?

Марина

физика

Ан
Андрей

Где тут физика

Марина

измерения это физика

Ан
Андрей

Бывает и математика

Галина

Хорошо ,если Вы бы это и сделали . сказать и предложить легче ,чем это осуществить.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так к вашему списку стран можно добавить весь ЕС и много подпевал в мире . . .

Марина

ЕС. Вы первый ответили на вопрос! Все хотят крови до победы.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

До победы . . . и крови все хотят, только . . . не своей крови, а чьей-то . . .

Марина

звери

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен с вами!

Михаил Пухов

Всех в угол поставят. А бессмертность души под вопросом.

Марина

уже ответили, волков в угол не ставят, волков стравливают.

Михаил Пухов

И такое может быть. Но будет полное разнообразие.

Кот Кот

Предлагаю расхерачить США и будет мир во всем мире

Марина

они нигде не выживут если не уметь сажать.

Кот Кот

Нуу поэтому они нашь Байкал выкачивают напрочь

Марина

Там другая система, нужно железные полосы прокладывать, они кондиуионируют воду И работает всё наоброт, где лес там и дожди будут.

Кот Кот

Вот нашь город можете на перемотке посмотреть

Марина

👍☺️🌺

Ad
Ada

нет,россияне за все ответят и по полной программе.

Марина

"Знаменитая речь раввина Эммануила Рабиновича" http://bourabai.ru/library/Rabinovich_1952.htm

Виталий...

А дороги, школы, больницы..бомбили ведь орки..!?

Марина

тот кто один он Бог, монотеизм называется. Говорит он в сердце и свами.

Виталий...

Вот и поговорите там, чтобы путинские войска вышли из Украины, зачем лишние жертвы!?

Марина

это следующий вопрос.

Виталий...

Тот же..из Крыма в том числе!

Марина

у меня есть уже следующий вопрос

Шельма Енот Вот!

это не детский сад.. идет война на выживание..

Марина

Души бессмертны и всё учтено, по любому должны будут.

Мудояр Яромуд

Смешно.. но не учёт не про Вас и не про нас....

Марина

про нас про нас

Мудояр Яромуд

Считайте как хочется.. тешьте себя...

Марина

животный мир лишь голограмма

Мудояр Яромуд

Как и мы.. Скорее мы голограмма .. ( жизненный опыт )

Niemand Против Войны

А при чОм тут Англия, США и "кто ишо", мадам?

Марина

ВСЕ выгодоприобретатели.

Niemand Против Войны

Они заставили Пу напасть? Пу – игрушка в руках США и ЕС?! Не боитесь, барышня?))

Марина

Боятся слуги сатаны// "Знаменитая речь раввина Эммануила Рабиновича" http://bourabai.ru/library/Rabinovich_1952.htm

Юрий

за все будет платить россия в едином лице

Марина

Украина первая не хочем обвинить в рабских методах СШа за легализ? У них много БУ вооружения нужно списать и повесить на вас.

Юрий

на кого это - на вас повесить?

Евгений Во-Ин

это вопрос впросов и ответа на него нет

Евгений Во-Ин

ПРОСТИ НЕ УСЛЫШАЛ

Марина

Предлагаю полную и безоговорочную капитуляцию ввести для ВСЕХ участников конфликта, в том числе и заинтересованных материально

Евгений Во-Ин

я попишусь - увы нас никто не услышит

Марина

Я верю что: "Где вас будет трое, то дам вам истину"Бог. )). То ессть что мы втроём здесь решим то и реализуется.

Евгений Во-Ин

а это как знать......