Евгений Бригг-Снежин

...Народ Русский хоть и дремуч , но всех сильнее и могуч . Сила его и знание , не в рабских утехах пузо набивать , а в свободе босоногой , в разуме простом без наживы и для людей ................ От того каждый Русич , плечо к плечу - непобедим ! ? 🖼- от Дикого Лешего

Ответы
Галина Мамаева

Из века в век Русичи побеждали всех,пришедших с мечом, Русский дух НЕПОБЕДИМ!!

Евгений Бригг-Снежин

точно .....
Мы в этом мире только гости.
Пришли на время побывать.
Обиды, колкости отбросьте,
День новый к нам пришёл опять !
Прими все радости с любовью
За каждодневный миг для нас,
За лучик солнца над тобою,
За свет любимых возле вас!
© Надежда Плавская

Галина Мамаева

Спасибо!) Так и живу))

Евгений Бригг-Снежин

рад за вас ..🖼

Галина Мамаева

Благодарю!🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну да.... Русич... опять народ на херню разводят юристы...

Владимир Андреев

...и откуда ты всё знаешь??

Владимир Андреев

чё это за хрень?

Евгений Бригг-Снежин

🖼акварель Космос

Владимир Андреев

улётная штука-прям Ж.М. Жарр, но в живописи

Евгений Бригг-Снежин

АГА! Клеил ПВА - и такие узоры!))..

Владимир Андреев

ну ты реал-абстракционист.
...

Евгений Бригг-Снежин

случайно вышло ..🖼

Татьяна Черненкова

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам ... по нашенски ...🖼

Татьяна Черненкова

Русь-Матушка, СПАСИ"
Планета вся кричит
Ты мир нам принеси
Русь-Матушка молчит.
"Тебя мы разорвем"
Лукавый зверь рычит
"Закроем, изведем"
Русь-Матушка молчит.
И лицемерием вскормленный
Снарядами строчит
По детям, демон сгорбленный
Русь-Матушка молчит.
Как русская симфония
Молчание звучит.
Вот-вот, пройдет агония.
Русь-Матушка молчит.
Березка не шумит
И речка не журчит
И мишка не рычит
Русь-Матушка молчит.
Молчанье разлетается
Жрет тех, кто сволочит.
И твари...
Автор: veter-sasha

Евгений Бригг-Снежин

🖼мы русичи ... и никого не страшимся...

Евгений Бригг-Снежин

..."До тех пор, пока мы не замечаем мир - он не замечает нас..!?) философ РФ ...- Алексей Христинин

Ир
Ирина*Z

😁💥🤝

Евгений Бригг-Снежин

. А природа - есть утешение утомлённому духу, несёт покой сердцу и радость сердцу! Ты зримо веришь, что Мать природа и есть - верный друг и советник... Ведь в унынии и страданиях телесных и душевных мы обращаемся к тем моментам, когда нам было приятно жить - к лучшим мигам озарений любви, и при этом проникаемся глубинными мыслями о той временности, суете мирской, не забывая о вечных ценностях духовных,...!?

Ир
Ирина*Z

🖼

Евгений Бригг-Снежин

. А природа - есть утешение утомлённому духу, несёт покой сердцу и радость сердцу! Ты зримо веришь, что Мать природа и есть - верный друг и советник.. . Ведь в унынии и страданиях телесных и душевных мы обращаемся к тем моментам, когда нам было приятно жить - к лучшим мигам озарений любви, и при этом проникаемся глубинными мыслями о той временности, суете мирской, 🖼не забывая о вечных ценностях духовных,...!?