Ап
Апельсинка

а вот так хочется иногда надеть белые гольфы,взобраться на табуретку,и с чувством так,громко : "А стихов не будет!!!" 😇

Ответы
Д.
Денис .

Сегодня ощутив празничное настроение на душе, я по пути домой купил ёлку, принес её домой... и вспомнил что я ещё прошлогоднюю не выкинул. Немного подумав решил что выкидывать ёлку перед новым годом не самая умная идея. Теперь у меня две ёлки. Если так дальше пойдет, то лет через 10 у меня дома будет лес...

Ап
Апельсинка

Денис)) я за вас опасаюсь

Д.
Денис .

Я всё, что можно отдала,
Свою любовь, мечты и годы,
И очень долго берегла
В альбоме вышедшем из моды,
Твои красивые слова.

Порой мне было невозможно
Смотреть на фото и молчать,
Закрыв страницу осторожно,
С бессонницею ночь встречать,
И было на душе тревожно.

Там у причала на закате
Сказал вернёшься к январю,
Букет сирени ароматной
Скрывал ответ мой непонятный,
Услышав, нежное: "Люблю".

Прошёл январь, июнь и август,
И даже високосный год,
Исчез надежды алый парус,
В закате скрылся пароход
В окне зацвёл колючий кактус....

Лилия

мы до сих пор на новый год приходим к маме,папа дед мороз,а мы все читаем стишки :а это две дочери 44 и 40 лет,два зятя за 40лет и внуки 20,17,10,3 года.Специально учим новые и читаем с выражением.Восторгов полные штаны у всех

Лилия

неисчерпаемый источник :Роман Сеф,почитайте ,удивительные детские стихи

Твой Господин

- Апельсинка, что там за шум? - Это я об табуретку споткнулась. - Ножки целы? - Немного болят. - Я спрашиваю ножки у табуретки целы?

Ап
Апельсинка

оу...вы такой заботливый и обходительный))) табуретки это оценят)

Rufat Al

Главное внутреннее чувство которое появилось в данную минуту. Оно стоит большего. А стихи сами придут 😉👍💋💐

Ап
Апельсинка

а я и не собиралась 😉

Rufat Al

Ну ладно.

Игорь Румянцев

муж приходит с работы спрашивает жену что ты мне приготовила она встаёт на табуретку и говорит песню 😄

Ап
Апельсинка

да!!!!!

Игорь Румянцев

волновалась готовила старалась

Anonymous Information Technology

ахаха,я вообще в публичном месте, сел на видное место и с приколом кричу :=~~
Я НОРМАЛЬНЫЙ.)))))

Юра Борисенко

интересно подумать что будет когда женщина на табуретку в одних гольфах взобралась

Белочка

Вот она, психология в действии. Проблемы родом из детства :))) А что? Так и поступите!!

Ап
Апельсинка

вот так и сделаю))

Андрей Фищенко

Это весело.когда от тебя чего то ждут.а так даже не знаю смеяться или плакать...

Саша Морозов

и, сделав 10 оборотов на вытянутых руках вокруг шеста,откланяться и убежать

Nikola Mahkov

Бродят по земле-мелкие людишки---мелкие дела мелкие мыслишки....

Семён Я

И что мешает?! И, это, кроме гольфов ничего надето не будет?.. 😉

Ап
Апельсинка

ээ...

Семён Я

У-у-у...

Александр 1977

идея конечно хорошая ))) хотелось бы такую картину увидеть

Ап
Апельсинка

так повторите))

Александр 1977

нет я про ваше исполнение)))

Ап
Апельсинка

ну,не судьба))

Александр 1977

эх печаль печальная(

Олег Сошников

Ну в одних гольфах , стихов от вас и ждать не будут точно.

Ап
Апельсинка

хм))

Денис Николаев

а когда Вы читали стихи последний раз с табуретки)

Ап
Апельсинка

лет 10 назад)

Денис Николаев

)) я пару лет назад)) на новый год)) только не совсем цензурные))

Денис Николаев

могу процитировать, но более цензурно)))

Ап
Апельсинка

давай

Денис Николаев

Америка рыдает и Европа, о будущем задумались всерьёз, им чудится финансовая попа и лишь в России по фигу мороз! Достанем с полки старую гармошку, нам к кризисам таким не привыкать, была бы водка, сало и картошка, переживём хоть что, едрёна мать)))

Вовчик Седой

сними белые колготки и так это,по фени,прозой......))

Владимир К

Как не будет?!А мы для чего здесь все собрались?!))

Ап
Апельсинка

или...я приближаюсь в ритме танго
к великолепному тебе
не позволяя закататься
губе

Владимир К

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ап
Апельсинка

это аплодисменты?))))

Владимир К

Даааа!)

Ап
Апельсинка

ура))

Ван`ия ( Губерния Московия )

тогда не забудь мыло с веревкой захватить)))))))))))

Ап
Апельсинка

себе оставьте

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки я на стулочку не лезу)))))))))))))))))

Юр
Юрий

ну воот..а я то думал про дедушку Ленина скажешь)

Сергей Селезнёв

а куда девать потом кулёк с конфетами..... 😀

Ап
Апельсинка

сьесть)

Сергей Селезнёв

это на града за стих....

Сергей Селезнёв

это на града за стих....