Валентина Кунина

Сегодня День Фрилансера - есть такие -ПОЗДРАВЛЯЮ / А чем они занимаются ? /

Ответы
Виктор Шаламов

Это люди свободного времяпрепровождения. Которые на работу не ходят, а работают дома. У компа.

Ольга Башкова

Я СКЛОНЯЮСЬ К ТОМУ, ЧТО ЭТО ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ В ИНТЕРНЕТЕ. ЛЮБАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ РАБОТА.

Ольга Башкова

Я МОГУ ССЫЛКИ СБРОСИТЬ, НО ЭТО СООБЩЕНИЕМ И РАССКАЗАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ.

Валентина Кунина

ОЛЬГА,,я должна подумать...

Ольга Башкова

ПОДУМАЙТЕ И НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, СООБЩЕНИЕМ, КОНЕЧНО ДЕНЬГИ НЕБОЛЬШИЕ, НА МАШИНУ НЕ НА КОПИШЬ, НО ПО МЕЛОЧИ НОРМАЛЬНО, Я В ДЕНЬ ОТ 50 ДО 100 РУБЛЕЙ ПОЛУЧАЮ, НО ЭТО ПОДРАБОТКА, А В ТАКИЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ЛЕЗУ. А НА СТАТЬЯХ ХОРОШО ПОЛУЧАЮ.

Валентина Кунина

А как в личку написать?

Ольга Башкова

ЗАПРОС В ДРУЗЬЯ СДЕЛАЙ И НАПИШИ СООБЩЕНИЕ, Я ОТВЕЧУ.ЭТО ЕСЛИ ЗДЕСЬ, А МОЖЕШЬ В ОДНОКЛАССНИКИ, "ВОЛГА ВОЛЖАНОЧКА" НАБИРАЕШЬ ИЛИ Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ССЫЛКУ НА СВОЮ СТРАНИЦУ НАПИШУ, ТАМ СДЕЛАЕШЬ ЗАПРОС В ДРУЗЬЯ И БУДЕМ ТАМ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ, А ТАК У МЕНЯ ЗАКРЫТ ПРОФИЛЬ.

Борис

Чем хотят тем и занимаются! Фри - свободный. 🙂

Борис

У меня наоборот - я сильно выкладываюсь на работе. А на пенсии занимался творческой работой и было все ОК! Главное - спал 8 часов.

Валентина Кунина

Себя надо БЕРЕЧЬ ! Причём вовремя! На западе к врачу идут за месяц до болезни, а мы идём за 3 дня до смерти....

Борис

Ну как я пойду к врачу за месяц, если мне сейчас хорошо? Плохо бывает после, когда переусердствуешь в работе. Но спрогнозировать что будет плохо - невозможно, сейчас же мне хорошо! 🙂 🙂 🌷

Валентина Кунина

Пусть так и БУДЕТ !🌹 👋

Борис

🙂 🌷

Bob Chelpachenko

Этим самым и занимаются. Фрилансингом.🙂

Юрий

правда? надо ответить. я как раз безработный

Neo Gint

фри-лансируют,и есть кто за это даже платит

Николай Шляхов

Не знаю! Засорили русский язык до безумия!

Sergei Kaminski

Это я, работаю сам по себе... удаленно...

Gass Gassov

они постоянно в свободном пролёте!)))))

Аркадий Бахчевников

Хороший день. Уже три праздника.

Ирина

) Это те самые "самозанятые"

Геннадий Голубев

Я песни пою. И тексты пишу.

Илья Васильев

Свободные художники

Валентина Кунина

Нет, работают сидя дома,за компом.

Илья Васильев

Не обязательно. Я фотограф, и я Фрилансер.

К.а.н.он

Свободным трудом.

К.а.н.он

💐 🍸 🍫

Валентина Кунина

Благодарю....🤝

К.а.н.он

🤝

Stormbringer

Самообеспечением

Валентина Кунина

Понятно

Elchin Kuliyev

оказывают услуги

Юрий Баканов

Детей ненавидят.

Юрий Баканов

А меня-то за что? Их у меня много.

Валентина Кунина

Тех кто на детей наезжает...

Варвара

Организаторы