(ړײ)

Обожание есть подчинение?)

Ответы
Хевессанор

Обожание есть фанатизм... сравни слова "очеловечивать животное" и "обожать человека", вдумайся и смысл поймешь сама... (обожать-обожествлять)

Вася Пупкин

Обожание... пожалуй, что да. Другое дело, что объект обожания не всегда этим пользуется. Так что скорее готовность к подчинению.

Валерий Киселев

Конечно! Если обожаешь, значит истинно чувствуешь превосходство над собой. А если он выше, то и сделает лучше.

Kirill Levdanski

Не обязательно. Зависит от подхода. Иногда да, иногда просто уважение или восхищение.

Евгений Жизнев

обожание - вид любви? Тогда подчинение своим естественным желаниям самого себя

Сергей Ильич Шатилов

Подчинение - унижает, а стремление быть нужной и приятной "частью" - возвышает!

Михаил Игошин

Не-е. 24 часа в сутки в сердце. И так кожный день.

Спокойная Старость

до тех пор, пока не становится в тягость

Александр

всё зависит от того что ты позволяешь

Леонид Безлатнев

возможно но ведь оно не вечно .......

Алекс Венцель

Обожание есть уважение...

Реальный Размер

не сотвори себе кумира)))

Eduard Moisei

Смотря какое обожание?

Просто Александр

То есть слюнипускание.