Сергей Дж.

Какие самые короткие трогательные рассказы ты знаешь?из 6 слов например

Ответы
Ва
Вадим

Один из самых известных примеров короткого и трогательного рассказа из шести слов приписывается Эрнесту Хемингуэю: «Продаются детские ботиночки. Неношеные». Этот рассказ вызывает сожаление и сочувствие к родителям, потерявшим ребенка. В интернете можно найти много других рассказов из шести слов, которые заставляют задуматься или пережить эмоции. Вот некоторые из них: - Незнакомцы. Друзья. Любовники. Невеста. Вдова. - Он кормит из бутылочки убийцу своей жены. - Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались. - Она умерла. Он продолжал писать письма. - Я люблю тебя. Ты не одинок.

Сергей Дж.

точно

Ва
Вадим

👍

Dmitriy Raytan

"Разлука и встреча. Счастливое сердце."; "Одинокая улица. Встретились. Наша любовь сияла."; "Таоя маленькая рука. Моя большая защита."; "Поцелуй на прощание. Любовь осталась навсегда."; "Судьба свела. Сердца наши соединила навсегда."; "Тихий взгляд. Слова ненужны. Понимание есть. "

Сергей Дж.

🙄🌷

Dmitriy Raytan

Пойдет?

Ро
Романова

«Вы ошиблись номером»,- ответил знакомый голос… А вообще ,самый известный , конечно.. «продаются детские ботиночки. Неношеные.»

Сергей Дж.

Хорошо,но хочу знать причину задора.А отчего счастье?

Ро
Романова

Не помню.. да много ли для счастья нужно?) всё хорошо было, значит.

Сергей Дж.

муж сытый,довольный,дети в школе отличники?

Ро
Романова

Ага, всё так)

Сергей Дж.

ну и хорошо

Та Еще

мать отказалась от ребенка в роддоме...... дети сдали старых родителей в приют.....в связи с переездом отдам собаку... это трагедии

Сергей Дж.

😏

Даяра Солан

Человек родился. Человек взрослел. Человек вырос. Человек умер.
Не очень как то на рассказ. Но 6 слов есть.

Татьяна Черненкова

Дети в подвале играли в Гестапо.
Был зверски замучен сантехник Потапов...😥😥😥

Ти
Тина

Я прихожу домой,открываю дверь,а меня там ждёт любимый.Но это из фантастики🤣

Сергей Дж.

Ну это же может быть план!Для визуализации

Ти
Тина

Уже не может.Он на облачке сидит.

Сергей Дж.

аа..ну новый значит

Ти
Тина

Исключено

Сергей Дж.

ясно

Вячеслав Серкин

Вот помню жена после секса сказала: "За что мне это наказание?" 5 слов.))

Сергей Дж.

замучал ты ее?

Вячеслав Серкин

Но не было у нас отношений потом.

Сергей Дж.

грустно

Вячеслав Серкин

Она прощения просила, но мужчина такое прощать не должен. Мое мнение.

Сергей Дж.

согласен!При первой измене сразу расставаться!Навсегда

Надежда Княжева

В детстве знала : ,,муха села на варенье ,вот и всё стихотворенье ,,

Ка
Катюша

А все обязательно будет хорошо! И ты это знаешь! 🖼

Сергей Дж.

отлично!

Елена Леона

Будильник снова байкотировал. Звонил тихо. Проспала.☺️

Сергей Дж.

белые ночи?Гуляла по Питеру?

Елена Леона

Позавчера. Опоздала на автобус и гуляла до дома 5 км))

Сергей Дж.

Это немного..Я как то с парнями ездил вечером купаться в парк 300 летия и опоздали к закрытию моста..Спали в машине пока не открыли

Елена Леона

Мосты закрыты на пару часов)). Дальше можно идти.

Сергей Дж.

В такое время можно инужно.Там есть место ,где молодежь и влюбленные сидят на набережной и смотрят как проходят суда и корабли близко.

Ли
Лия

Родился,учился,женился,родил,трудился,и умер.😁🤷‍♀️

Сергей Дж.

очч грустно😪

Ве
Весна

Сдается меблированная квартира. Тооько окна вставить.

Сергей Дж.

😲🙄

Лейла Батыршаевна

"Продаются детские ботиночки. Неношеные." Хеменгуэй

Сергей Дж.

ага

Лейла Батыршаевна

"Последний человек на земле сидел в комнате. В дверь постучались." Ф. Браун

Сергей Дж.

😥

Иосиф Пятунин

Знаю из 4-х - Продаются детские неношенные туфельки.

Сергей Дж.

угумс((

Иосиф Пятунин

ок.

Sebastian Pereira

Девочка Ира по полю шла, девочка Ира гранату нашла

Инка Всесвятская

Жили долго и счастливо, умерли в один день🤷‍♀️

Сергей Дж.

☝️😊

Лю
Любовь

Села муха на варенье-вот и всё стихотворенье.

Сергей Дж.

🙄

Анита

Вы ошиблись номером, ответил знакомый голос.

Сергей Дж.

🥺Это ты уж чересчур!!!

Анита

Незнакомка. Глаза. Улыбка. «Осторожно, двери закрываются!».....

Сергей Дж.

Стоооой!!!💃🏃‍♂️

Анита

встретил родственную душу. А она – нет.🧞‍♀️🧞‍♂️

Сергей Дж.

Ты меня загрустила😢

Анита

В разлуке долго, но всё ж не постоянной,
В душе надёжду всё же я храню,
И верю в то, что всё же утром ранним
Я до тебя однажды прикачу.🚴‍♀️

Сергей Дж.

😇Я буду ждать и сам к тебе навстречу побегу!🏃‍♂️

Милота))

Поздно пить боржоми, когда почки отказали...

Сергей Дж.

Гениально!!!✌️🙂«Вы ошиблись номером», — ответил знакомый голос.

Милота))

Извини, солдат, мы продаем ботинки парами.

Сергей Дж.

😁...Продается презерватив,неиспользованный.

Милота))

Продаю парашют: никогда не открывался, слегка запятнан.

Сергей Дж.

😭...Я все видел, дорогая, но соври.

Милота))

итак в интернете подглядываю...😁🤣

Сергей Дж.

ну ничего)))нестрашно...а про соври тоже рассказ