Алечка Ан

Где познакомиться с мужчиной для встреч? На сайтах знакомств одни придурки

Ответы
Евгений Во-Ин

два моих доуга та встретились - женаты.. на каком сайте - я не знаю... я другого не пойму.. вернее понимаю... по клубам они не ходоки... я в клубе познакомился с кампание мы два друга - девчонки - три... и как-то с одной у меня завретлеось очень серьёзно.... и сын и подарки дарил и на дачи ездили и с родными знакомились - я в разводе был.. чего бояться-то не пойму?

Алечка Ан

Вопрос читай внимательнее потом пиши

Алечка Ан

Читаем потом отвечаем

Евгений Во-Ин

у вас ко мне агрессия? почему? соственно у меня море людей с кем приятно общаться - просто не пойму на меня злыбиться.

Алечка Ан

🤣🤣🤣🤣 у вас головой плохо? Я говорю что вы не по теме пишете читаете вопрос внимательно потом отвечаете, Потому что я не хочу тратить время зря

Евгений Во-Ин

хорошо, закрыли вопрос и общение!!!

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Я так с одной на сайте познакомился. Весело было. Драки, травмы, потом, поножовщины... Ее дочь так называемая редко была кормлена, в основном собиралась у пивнушек и рюмочных. Там и списалась, в школу ходила крайне редко, ей было неинтересно.. Короче, жили неплохо, нотнас разогнала полиция, им надоело..

Алечка Ан

Че за бред ты пишешь?

Валерий Сумский

Реально. У метро Дыбенко жили..

Алечка Ан

Бомжи штоли?

Валерий Сумский

Плохое место?

Мисс

ЧТОБ НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО НУЖНО САМОЙ БЫТЬ НОРМАЛЬНОЙ И ЦЕННОСТИ В СЕБЕ ВОСПИТЫВАТЬ И КУЛЬТУРУ..ЕСЛИ ТЫ ИЩЕШЬ СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЧИСТО НА ПОСПАТЬ КТО НОРМАЛЬНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ С ТОБОЙ.ЕСЛИ ТЫ МАТЕРИШЬСЯ КАК МУЖИК КТО БУДЕТ С ТОБОЙ-ТЕБЕ ПОДОБНЫЙ

Алечка Ан

А я должна жопу может ещё целовать? Как хочу так и разговариваю, с придурками по их методу! Ничего удивительного как ко мне так и я😉

Александр Иванович

Канешна здеся ,на этай платформе. А то што почти все предурки, то вы должны знать и поэтому вам надо уметь выбирать,да патамушта специально создали платформу придурков,штоб при общении определить достоен он или нет.

Александр Иванович

Но ведь можешь???? Суть то в этом. А я не могу.

Алечка Ан

Нет не могу. Я не пьющий человек. Если ты за 10 сообщений Это не понял и продолжаешь всё Ту же самую хрень писать то извини, наверно у тебя что-то с головой

Александр Иванович

О да. Так и есть и буду продолжать, а пачяму????????????????Да патамушта тада не забуду про существование алкоголизма. А так я постоянно ухожу ат этава.И какое удовлетворение буш испытывать,када на тебя нападёт и заташыт чувственный и романтический алкаш, или трезвый вечно мужик???????Каково??????Ужас!!!

Алечка Ан

Мама мия, лечись

Александр Иванович

Да где?????????? Врачипсихопаты, гастроинтеррологи, бабки отказались и одно далдонят,здоров и полмочь не сможем штоб запиил и по настоящему

Ва
Варвара

Везде. Реальную жизнь никто не отменял. Если ездите в общественном траспорте, не отводите взгляд от того, кто понравился. Задержите чуть дольше на несколько секунд и улыбайтесь загадночно.

Алечка Ан

Езжу на машине

Ва
Варвара

Вы же из нее выходите: заправка, торговые центры... Просто ногами гуляете.)

Алечка Ан

Ну да

Fenix🇱🇹

Логично рассуждая там где они водятся , явно не в библиотеке , театре и выставке . Спорт клубы , яхт/ авто клуб, конюшни , рыбалка , спортивные мероприятия , бизнес - семинары и т. д

Art

Так это как в азартных играх иногда везёт а в основном нет. Посмотрите вокруг себя вы девушки видная, милая. Наверняка кто-то на вас смотрит но не решается подойти.

Art

А у вас всё определяется по зарплате?

Алечка Ан

Конечно, если он нихрена не хочет какой он хороший?

Art

А зачем сразу негативно думать о человеке?Я так понимаю у вас он должен как с этого видео с полмиллиона в месяц зарабатывать?

Алечка Ан

Нееее. Пол ляма пусть не надо. Но чтоб чучуть давал

Art

Ну если семья естественно будет и на вас тратиться

Игорь Морозов

А вы думаете , что на тусах их меньше ? Мужчина он ведь тоже ни кусок го@на - на дороге не валяется ! Искать надо , общаться , расширять круг знакомств .

Алечка Ан

Не знаю на тусах не бываю

Игорь Морозов

Приличного мужчину в ночном клубе не найдёте - это ни его формат ! Театр , форум , выставка , прогулки в парке - как то так !👌

Создана Для Прекрасного

Некоторые смелые только в интернете, а в живую даже не подойдет, вот и возникает вопрос такой, может с неба сам упадет звезда такая))

Катя Карпова

Так для встреч или серьёзных отношений? Для первого лучше приложение pure, а со вторым, думаю, лучше через общих знакомых

Алечка Ан

Написано всё для чего

Наталья

При знакомстве главное это лицо. Вы же его спрятали и выставили ножку. Мужчина как должен реагировать?

Алечка Ан

Там всё прекрасно видно. Ну и до этого как раз было лицо. Кто вам виноват что не видили

Наталья

Не обижайтесь. Вы красивая и стройная. Но селфи у зеркала... Вам бы фото в парке, и вы не смотрите в камеру.

Bo
Bonza

Начните с теории, памятники посвящённые мужчинам, с Геракла например, может сразу отпадёт желание😊

Алечка Ан

Желание чего?

Bo
Bonza

Желание понятие обширное😉

Алечка Ан

Писец. Молчи и иди мимо

Bo
Bonza

Да ладно без обид Хорошего дня!

Макаровна

И это не только на сайте😁Умные водятся в конкретных местах, туда и ходят за этим светские львицы

П🅰️шк🅰️©️🚭

На улице. Но и там таких полно. Так что, только общение и прислушиваться к сердцу, оно не обманет

Са
Сало_В_Кокаине

Подумать о посещениях мест, чисто "мужских" скажем так. Футбольный,хоккейный матч на стадионе.

Я-Неординарная Личность...

Тут-еще хуже!!!🤣🤣🤣
кроме меня конечно....
ток я ни с кем встречаться не собираюсь...опасно...🤣

Я-Неординарная Личность...

Еще-нет....такие как я до пенсии-не доживают!!!🤣🤫)))

Алечка Ан

Ясно

Алечка Ан

Диалог стал скучнвм. Не вижу смысла продолжать когда он не поддерживается

Я-Неординарная Личность...

пока!Хорошего дня!🙌

Юрий Лагун

В библиоте. На семинарах по политике, экономике, медицине и .... . В театре. На стоянке авто и ......

Алечка Ан

Вам плохо?

Юрий Лагун

??? мне всегда хорошо. Оголтелый оптимист.

Алексей Валерьев Сын

А везде придурки.....мы изначально туповаты.и самолюбивый........выбирай лучшего.....из худших

Сильвия Нагваль

Возможно, стоит переформулировать запрос - проблема обычно в этом, а не в месте поиска.

Алечка Ан

Ну да

Ухи

Аналогичная история, а то на сайтах знакомств одни мягко говоря не разумные женщины))

Алечка Ан

Ну не знаю Я не лесбиянка женщин не ищу

Ухи

А это тут причем?

Алечка Ан

Вы же про женщин Пишите! а мне откуда знать про них? Я с мужчинами общаюсь

Ухи

Так знакомятся на одном сайте, а не на двух разных

Ухи

Угу, я про вас так же подумал