Гильдия Распиздяев

Дааа ЦСКА Победил СКА и вышел в финал Кубка Гагарина дааааааааа 4-0 в серии отомстили за тот год даааа!Чемпионы! Чемпионы! Оле !Оле! Оле!Теперь вперёд за Кубком Гагарина побеждать в 4 матчах и он наш и не важно кто будет! Салават или Магнитка!МЫ ЦСКА МОСКВА! МЫ ПОБЕДИМ!

Ответы
ⒶⒼⓌ

Вот только наша Магнитка раскатала и ваш ЦСКА и СКА и всех остальных... Не забывай!!!

Гильдия Распиздяев

При помощи судей) тянули всю серию ваш магнит за уши и с Салаватом и с ЦСКА и вы ещё радуетесь этому позору? мда

ⒶⒼⓌ

Ну да, само собой... Либо вы выиграли, либо судьи продажные. Других вариантов быть не может. Вы ведь ЦСКА, Москва, элита...

Особенная Особа

БРЕЙТИЗЬ ТИПЕРЬ!!!=))) МЕТАЛЛУРГ-ЧЕМПИОН!!!

Гильдия Распиздяев

Купили кубок и рады прям как питерские мрази судейки всю серию лис обоссаных тащили должны были от Уфы вылететь ещё.

Особенная Особа

а чо вы ни купиле?=) И Лисят нашех вапще нитрожти.у нас самайа класснайа школа классическава хаккейа

u_
ufo _

не кричал бы так, не обломались)

Гильдия Распиздяев

мда кто же знал(

Алексей Труцков

победили...

Гильдия Распиздяев

...Я до сих пор в шоке..перед своими болелами в Москве ,и так проиграть в Кубке....