Эр
Эрика

Просто какое-то нашествие неграмотных на сайте, вам не кажется? Ну не в таких же количествах...?

Ответы
Сиявуш Аликбаров

Ну знаите грамотность в правильности говорить и писать.эт не значит наличие образованности.и всестороннеи развитости.т.е интелекта

Artem Dyatkov

Не только на сайте. Бывает, придёт сообщение: "Пачиму ты ни хочиш са мной абщаца???" И в самом деле, незнаю пАчиму)))

✈✈
✈✈✈

ну и фиг с ними, это их проблемы, а вы следите за собой или больше ни как самоутвердится не можете ???

✈✈
✈✈✈

А не фиг спрашивать

Эр
Эрика

не я, а автомодератор вопросы рассылает. Во дебил...

✈✈
✈✈✈

Ну и катись куда подальше ,,умая"

Эр
Эрика

От тебя - с удовольствием.

✈✈
✈✈✈

Ну я рад...

Алексей Герчик

интернет вообще склонен сам по-себе к неграмотности, поэтому это нормально, я думаю )

Практически Твой=)

а ты аватарку поменяй, на более строгое типо. может неграмотных станет меньше

Эр
Эрика

Да шу на фиг.

Artem Boldov

А что делать,мы же,оказывается,учились по не правильной учебной системе.

Ольга Загоруйко

Да ладно, я сама когда быстро печатаю, могу таких страстей написать)))

Эр
Эрика

Это когда торопишься! Тогда очепятки бывают, но это - опечатки, а не ошибки. Я, например, никогда не опечатаюсь на слове мОлОко.

Ольга Загоруйко

Да ладно тут один спрашивал как завести дувушку)))

Эр
Эрика

Подсказала, что раньше надо двушку завести?

Ольга Загоруйко

Нееее странный он какой то дувушку какую то ищет... Что это такое, где ее взять, что за зверь - непонятно)))

Эр
Эрика

И не говори. Иногда такое напишут...

Ольга Загоруйко

Да ладно))) людям простительны небольшие слабости))

Alexander Shevelev

🙂 здесь много с казахстана, армян и пр.. инопланетян тоже достаточно

Эр
Эрика

Вот-вот...

Саня Черников

Ну не все не грамотные, некоторым просто лень грамматику соблюдать

Эр
Эрика

Ага... Настолько, что делают нарочитые ошибки, думая, что это прикольно, а на самом деле - скрывая свою безграмотность.

Саня Черников

ну не все еще на столько грамотные)))

Эр
Эрика

Саня, если чел нормально и интересно общается, мне плевать на его правописание. а вот когда здесь пальцы гнёт, вот таких и ставлю на место.

Саня Черников

ну здесь я с тобой согласен)

Алексей

Полностью согласен с вами . Безграмотность - проблема молодежи.

Михаил Брук

Соответствует пропорции неграмотных в стране, более/менее.

Алексей Монахов

Некоторым просто лень исправлять либо торопятся ответить

Ardak Boltirik

грамотно разговаривают те, кто не разговаривает матом

Аскар Таскалиев

Может эти люди сидя в сайтах, не думают о грамотности!

Надежда Лапочка

а мы Фсе здесЯ такии...а Вам не на этот сайт..В научный!

Саша Сафошин

Arcana - Lina [Fiery Soul of the Slayer]. почти даром! http://vk-url-shorter.tk/12865

Эр
Эрика

За спам слетишь с сайта.

Лидия Трушкина

это сайт для неграмотных!грамотные сюда не заходят!

Эр
Эрика

да нет... Редко, но встречаются...

Иг
Игорь

их везде полно,просто в школах сейчас не тому учат

Андрей Всехмудрейский

Дела ни в калличестви а в качисви ниграматнасти 😄

Аркадий Михайлов

Грамотная очень пиши свой словарь и не умничай

Эр
Эрика

Аркадий не аркань. И не обкакайся ненароком.