Ис
Искандер

Возьмите в руки песок. Держите его в ладони - и песок остаётся в ней, но если вы сожмёте руку крепко в кулак, песок начнёт высыпаться сквозь пальцы и часть его просыпается. В отношениях точно так же. Относитесь к человеку так же, не ущемляйте его свободу, и он сам останется с вами! 😉

Ответы
Л4
Лайминка 47

Верно.. свобода это всё.. мы все бабочки... подержал в руках.. отпусти..

Ис
Искандер

Спасибо

Света В Конце Тоннеля

Если только не пойдёт дождь..

Ис
Искандер

Спасибо