Юрий Онохов

Когда говорит кто то о проявлении какой то "ВЫСШЕЙ СИЛЫ" -слушаешь об этом с недоверием...,но до момента ..реального случая. У моего друга отец в 70 годах решил купить автомобиль УАЗ. Времена дефицита были.. и на покупку автомобиля УАЗ в леспромхозе установлена очередь.. Когда подошла очередь отцу . моего друга забрать машину...то его машину вне очереди забрал высокопоставленный чин.. Было обидно., но через месяц этот ЧИНУША разбился на том УАЗике.. Отец у моего друга как то сказал про это :"Вердикт высшей силы.." Есть у вас примеры.наблюдения проявления высших сил?

Ответы
Гульнара Нуртазина (Айсина)

в 93 году мой папа не смог сесть на рейсовый автобус, автобус был полон и водитель его не взял. тогда папа уехал на следующем, а тот первый автобус попал в страшную аварию... погибло 18 человек....

Юрий Онохов

😭!!!!!!!!!

Мисс

внезапные смерти происходят по причине отсутствия веры - постоянных нарушений законов..это все было допущено этими Силами

Сергей Сергей Журавов

как то перепутали отходящую камеру в в.вольтной ячейке.. я не мог дотронуться до шины.. кто то держал..

Юрий Онохов

ВОТ ТАК!!!!!!!!!

Дв
Дванов

ваш пример из области-нет большей радости, чем соседу гадости)) нет в нем никакой высшей силы)

Аркадий Южный

Это лишь воля случая, ибо на этот один случай существуют сто противоположных.

Ир
Ирина

Человек отзеркалил свое отношение,в данном случае вседозволенность.

Ассоль Апельсинка.

Наверно,отец вашего друга не одно проклятье послал вслед " чинуше"?

Галина Троицкая

У меня есть похожие примеры, но я не верю в высшие силы почему-то

Майя Петрова

Да: любая несправедливость в конце-концов бывает наказана...

Юрий Онохов

🤝 В принципе верно!

Никита Анохин

Кто-то виновник в этой аварии, а высшая сила здесь притянута

Александр

Есть.Обычно я так и говорю - награда нашла своего героя.

Петр

Есть. Только долго рассказывать.
А случай аналогичный.

Я С Марса

тут не высшие силы - а распи..йство тогдашних блатных.

Jelizaveta Rakova

Не важно кто купил, важно как водил свой автомобиль.

Татьяна

Это происки высших сил или стечение обстоятельств?

Алия

Да множество... - ВЫСШИЕ СИЛЫ ВСЕГДА НА СТРАЖЕ...!!!🙂

Ѻлегъ

Юра, как не быть ...меня трижды возвращали в тело

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...говорили, что ещё не время

Niemand Против Войны

Помимо "высшей силы" никак не объяснить? )

Анна Баханович

кто то за нами присматривает это точно...

Июнька

мы не улетели в Тунис.. может и к лучшему.