Оксана Орешина

Есть кто-нибудь из Камня-на-Оби????

Ответы
Валерий Качесов

Я, я, Я.. я РЯДЫШКОМ я с Донецка.. Привет соседка.. Какая ты симпотяшка...

Оксана Орешина

ну да ну да женщина должна лишь ответить на любовь 😊

Валерий Качесов

Можно ляпну.... Ты когда то ,хоть раз теряла сознание от любви ? Я в хорошем смысле слова...

Оксана Орешина

нет не теряла но голова кружилась это было давненько

Валерий Качесов

Был молод ,кружилась голова от простого прикосновения .. Потом все было и просто блажь или просто желание "Хочу".. Да все и все вроде есть .. ДА НЕТ СЛОВ И ТОГО ЖЕЛАНИЯ.. и И .И , иииии Вдруг ... Я Первый раз пошел в храм и сказал - Всевышний , я не знаю как тебе сказать .. Спасибо или.. Да я грешен ,виноват Я влюбился.. Господь ,я знаю виноват .. Ну ведь это ТЫ РЕШИЛ МЕНЯ ПРОВЕРИТЬ ? .. нУ НЕ УДЕРЖАЛСЯ Я... вЛЮБИЛСЯ...

Оксана Орешина

а дальше что?????

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Оксана Орешина

спасибо мне и тут не плохо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уже тепло.Давай лучше поближе к Бердску....

Оксана Орешина

😊 не получится

Александр Бойцов

служил там, но это было очень давно....

Александр Бойцов

но авиации сейчас там нет, я слышал,....а аэродром законсервирован...

Оксана Орешина

да это так

Александр Бойцов

а в городе я только из крупных предприятий мясокомбинат помню...

Оксана Орешина

стоит на месте и масло сыр завод рядом

Александр Бойцов

а что в здании, где раньше воинская часть была и курсанты жили...или его уже нет....

Виктор Юркевич

Часто там бывал - райский уголок

Светлый

у меня подруга в спрашке оттуда

Юрий Жуков

Ох и дыра! Но природа красивая.

Оксана Орешина

откуда вы знаете?????

Юрий Жуков

Проезжал, по дороге в Белокуриху.

Оксана Орешина

даааа уж 😄

Иван Иванович

ООО! Мне знаком этот городок..

Аланский Барс

Нет есть из понедельника..)))

Аланский Барс

Не верит наверное..?!)))) а я чесно... Был в бывшем СССР в одной из республик город прям так и назывался - понедельник но только на тамошнем языке...!))))

Оксана Орешина

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Аланский Барс

Столица Таджикистана - г.Душанбе... Ду - два, шанбе - день... Второй день.. А у мусульман первым днём недели считается воскресенье...))) погуглите сами увидите )))

Владимир Асиновский

Есть из Камня-на- Саксагане

u_
ufo _

из дер Гадюкино был кто-то

Владимир Владимирович

Не, я из тайги в Магадане))

Сергей Логинов

только из Камня-Рыболова

Viktor S.

Не, мы тут недалеко км 200.

Мгновенное Помутнение Рассудка

У меня там родственники)

Андрей Лапин

я ищу из большого камня

Оксана Орешина

удачи тогда

Дмитрий Минск

только из музея камней

عمرو عادل

Я из в Каир Египет

Оксана Орешина

😊 👍 привет!!!!!!!!

عمرو عادل

привет 😊

Vi Za Vi

Из камня есть-- я

Тигр Ночи

..............новосиб

Оксана Орешина

тепло уже

Тигр Ночи